Опубликовано 14 Март, 2018 - 16:40

несколько раз
    650 р плюс доставка
  • Куплено онлайн (ссылка)

Инструкция
Всем здравствуйте, мой отзыв о конструкторе Лесовичок разборной домике номер 1. Когда у нас появляются дети мы стараемся подарить не просто игрушку а игрушку функциональную, развивающую творческое мышление, логику, фантазию, ну и конечно мелкую моторику это самое важное, что помогает развить не только выше перечисленное но и речь. Все дети разные и игрушки всем нравятся разные. Это конструктор может понравится ребенку усидчивому и терпеливому, который любит долго сидеть, что то собирать. Есть дети у которых "шило в попе" и им не подойдёт данный конструктор, обычно эти дети ведут себя так, если что то не выходит они бросают в прямом смысле слова, могут пнуть, не для таких. Скорее всего заинтересует деток старше 3-4 лет. Нам меньше мы только сортировали детали по длиннее и пытались сложить одну на одну))).

Я купила этот конструктор заранее ребенок естественно ничего не построит из него в полтора года. но помню мне в детстве очень нравился это конструктор в детском садике и я прям не могла его не купить.

О конструкторе, брали на озоне 650 р 110 деталей. Сейчас цена другая мы брали 9 марта 2018 года Меня привлекла цена, про качество читала отзывы пишут не особо. Но мне есть с чем сравнить, бруски не такие как у Томика или Кубики Дуби, хотите качество значит к вышеперечисленным конструкторам. Не могу сказать, детали занозят я собирала мне не попалось заноз. Фото домика не будет ребенок не дал собрать до конца, разобрала детальки для сортировки. Почему я сказала что Лесовичок щедрый, деталей в коробку положил с "походом" больше чем в списке, больше не меньше это им в плюс. Вообще можно было деревянные игрушки подешевле продавать, такое чувство, что в стране с деревом плохо одни пальмы))

Продают во многих сетевых интернет магазинах.

Если будут вопросы, пишите. Если кому не сложно расскажите какого производитедля вы предпочитаете.

Достоинства
  • Дерево
  • Деталей больше чем указано
  • Затягивает
  • Коробка плотная с ячейками удобно складывать
  • Много вариантов постройки
  • Натуральность
  • Хорошая инструкция
  • Цена не дорого и качественно
Недостатки
  • Домик получается шаткий
Ольга levi 88рекомендует
Да, деревянные игрушки сейчас в цене. Дороговато, интересно.
14.03.2018
Да, все дорого, но развивать то надо деток. Smile
12.09.2018
Это ещё не дорого, есть более дорогие домики и детали там покачественее, согласна надо деток развивать.