Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 14:55

Помню у себя в детском саду лет 20 назад мальчишки подолгу пыхтели около этого конструктора, и меня, девочку, он тоже неслабо заинтересовывал. А в наше время пришлось потрудиться, чтобы найти его в магазинах игрушек. Нашла.

Как оказалось ООО "Лесовичок" изготавливает много наборов с разным количеством деталей, соответственно дома и постройки тоже получаются разные. В нашем случа это набор N°5 280 деталей , более 23 моделей домов + два дома одновременно.

Конструктор изготовлен из натурального дерева, 100% сосна, все детали гладкие, хорошо отшлифованные, без единого зазора. Состав:

Ох, как я была рада наблюдать за своим непоседой, который ранее не мог усидеть более 10 минут ни с одной игрушкой. А тут пыхтит, старается, возводит гаражи для своих машин, дома, бани и дачи для мамы. Да и смышленным надо быть, чтобы все правильно построить, интрукция в помощь, но можно и самому придумать, что кстати тоже не плохо развивает.

Конструктор у нас уже два года, с 4летнего возраста. И никогда не валялся забытым, его не сломаешь и не проглотишь.

Хотя на коробке стоит ограничение с 3 лет. Вот некоторые поделки моего шестилетки:

Однозначно рекомендую мамам непосед.

маманадярекомендует
17.11.2014
О, я в детстве обожала подобный конструктор!! Обязательно куплю такой сынуле, как подрастет!!
23.03.2016
Я искала такой!! В похожий играла в моем детстве и хочу сыну такой! Спасибо!!