Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: National
Тип техники: Пылесос
Подробности
Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 15:49

До настоящего времени я использовала вертикальный пылесос с небольшим сменным мешком, однако со временем стала понимать, что его мощности мне не хватает, да и нагревается он быстро. Сегодня в моем доме появился новый помощник - Компактный пылесос с многоразовым тканевым мешком и моющимся фильтром NATIONAL NH-VB2015:

Цена: 3000-3500 рублей (в зависимости от места приобретения)

Ссылка на пылесос на WB

К слову доставили пылесос быстро и бесплатно прямо в квартиру)

Впервые с данным брендом я познакомилась год назад, когда искала блендер в подарок маме - блендер данного производителя оказался подходящим по характеристикам и комплектации, служит и по настоящее время, поэтому некоторое доверие с моей стороны NATIONAL уже заслужил.

Описание:

Многоразовый тканевый мешок 2,5 л не требует покупки сменных одноразовых, его можно вытряхивать и даже полоскать при необходимости. На корпусе расположен индикатор заполненности мешка, когда мешок заполнен индикатор горит красным. Пылесос оборудован съемным моющимся фильтром. На гладких поверхностях вы можете пылесосить на минимальной мощности и расходовать электроэнергию меньше. При уборке паласов и ковров вы можете использовать прибор на максимальной мощности. Универсальна щетка для пола и ковра максимально упростит процесс уборки любого помещения, а узкая насадка для труднодоступных мест поможет убрать мусор из каждого уголка.

Изначально пылесос был упакован в картонную коробку, все детали обернуты пленкой, в комплекте идет инструкция:

На самом деле в управлении пылесос крайне прост, поэтому все понятно чисто интуитивно и без инструкции, после того, как все собрала, все же ее почитала)

Общие характеристики:

Вес без упаковки (кг): 6 кг

Высота предмета: 28 см

Глубина предмета: 24 см

Ширина предмета: 41 см

Кому интересно содержание инструкции, прикрепляю ее в цитату в полном объеме:

В течение первых 2-х недель имелся запах пластика, к счастью, он уж почти выветрился.

С помощью круглого регулятора можно менять мощность от минимальной (на гладких поверхностях) и максимальной (для ковров).

Шнур легко вытягивается и затягивается посредством кнопки:

Порадовало наличие двух насадок - классической и маленькой для труднодоступных мест и плинтусов.

Соединения, на мой взгляд, качественные:

Металлическая трубка плавным движением регулируется под ваш рост, поэтому нет вероятности, что спина затечет во время уборки.

Для меня самое главное, что бы пылесос быстро и качественно справлялся с пылью и моими длинными волосами, что в данный момент я и наблюдаю.

Смена мешка происходит легко, к слову, на корпусе имеется индикатор заполненности мешка, когда мешок заполнен индикатор загорается красным цветом.

Данного объема мешка мне вполне хватает (проживаю в 1-комнатной квартире). Поверхности у меня гладкие, однако все равно использую пылесос почти на полной мощности, люблю когда уборка проходит быстро и эффективно.

Мне пылесос понравился, считаю, что в соотношении цена/качество - это отличный выбор для небольшой квартиры.

Достоинства
  • Две сменные насадки в комплекте
  • Доступная цена
  • Етсь переключатель уровня мощности
  • Легко передвигать по квартире
  • Стильный внешне
  • Трубка легко регулируется под ваш рост
  • Удобный в эксплуатации
  • Удобный фильтр для мусора
  • Хорошо засасывает пыль и волосы
Недостатки
  • В первое время присутствует запах пластика
  • Немного шумноват на высокой скорости вентилятора
Risha_official_blogрекомендует
12.09.2020
Не знала раньше про этого производителя Smile
12.09.2020
Для меня тоже эта фирма не знакома, но пылесос хорош.
вполне хорош
13.09.2020
Ого! Даже не слышала о таком )