Категория: Автомобили
Год выпуска: 2018
Подробности
Опубликовано 22 Август, 2019 - 21:06

полгода или более

Купили машину в октябре 2018 года в автосалоне. После 1000 пробега появились скрипы в панели, в воздуховодах. При обращении к официалам на счет скрипов, в решении проблемы не помогли, сославшись на бальную шкалу шумов у автоваза,что у нас все ещё хорошо,но это же новый авто развели руками .Минус: машина с аппетитом, большой расход топлива трасса 7 л при 100 км, город 12 л. Шумоизоляция плохая, после сотни идешь на взлет (крылья нужны), хотя может её там вообще нет, не проверяли. Двигатель 106 л.с нормальный,но ещё бы 20 и идеально было бы.

Из плюсов просторный салон, вместительный багажник. Хорошая подвеска: неровности проглатывает на ура .Хороший дорожный просвет. по грунтовой дороге едешь уверенно, рыбакам и ягодникам в помощь.

Покупкой машины в целом остались довольны, не повезло со сверчками и с шумкой, это мелочи, но все равно не приятные. но это можно исправить .считаю что нашему автопрому нужно поднажать на качество, чтобы нам, россиянам, доставалось самое лучшее, а не так, как сейчас, своим и так сойдет. Наверное на экспорт хорошо делают, КАЧЕСТВЕННО, чтобы не говорили (Всёравно жигуль), ну или продавать по дешевле.

Достоинства
  • Подкупляет внешностью и просторным салоном.
Недостатки
  • Скрипы,плохая шумоизоляция, большой расход топлива
анна19Tрекомендует