Опубликовано 10 Май, 2019 - 13:16

Привет всем заглянувшим!

Кто хочет десерт на сладкое, тот заглянул туда куда надо, то есть ко мне в отзыв. Вокруг пудингов Ehrmann я ходил мимо много раз. Посмотрю на них, вздохну и пойду дальше. Просто были другие вкусняшки на примете, но в голове держал, что надо обязательно их попробовать. Вот и предоставился такой случай. Рука сама потянулась за пудингом Ehrmann Grand Dessert белый шоколад с клубничным муссом и не только за этим вкусом, но и за другим.

Где купить: во всех продуктовых магазинах. Точно найдёте в Пятёрочке, Магните. В крупных сетевых гипермаркетах и супермаркетах не составит труда их отыскать. Я покупал в Магните.

Сколько стоит: 60-70 рублей за баночку. Немного дороговато, на мой взгляд. Мне же удалось урвать пудинг Ehrmann Grand Dessert белый шоколад с клубничным муссом по мегаакции за 25 рублей, цена сказочная. Иногда в Магните можно нарваться на приятное спецпредложение. Недавно урвал сгущёнку за 50 рублей, которая по обычной цене 140 рублей.

Состав, БЖУ, энергетическая ценность, производитель, масса и много другой полезной информации:

Оформление у пудинга выше всех похвал. В этом плане Ehrmann точно знает толк, у марки много соблазнительных вкусняшек с ярким дизайном. Я не мог оторваться от вкусного представления, всегда на него заглядывался. Не знаю, кто сможет себя сдержать и не взять пудинг. Хотя есть такие. Кто это такие? А об этом я расскажу чуть ниже.

Баночка очень удобная, как в транспортировке, так и в использовании. Её можно потом приспособить под рассаду или под цветок. Сквозь прозрачный пластик в некоторых местах можно рассмотреть десерт во всей красе, ох, как же он восхитительно выглядит.

Сверху стакан запечатан плотной герметичной фольгой с невероятно вкусной картинкой. Проткнуть её сложно, но будьте все равно аккуратнее. На фольге есть специальный выделенный хлястик, за который и надо потянуть для открывания десерта. Иногда защита может порваться, так что не особо резко стоит дергать, а то может случиться казус. Здесь же проставлен срок годности и дата производства.

Я не большой любитель пудингов, но большой поклонник различных сладостей. Эх, надо бы на диету садиться, но как сдержать себя, когда вокруг столько соблазнов на полках. Уеду я подальше в глушь, где нет магазинов. В деревню подамся, там уже скоро овощи и фрукты свои поспеют, лето на подходе. Сяду на какую-нибудь диету, а то яблочная слишком жёсткая. Ох, а потом как засяду за отзывы, да озолочусь. Любят у нас люди читать про успехи или неудачи похудения. А пока вернусь к своим зайцам, к пудингу, так вот, те кто его вообще не любит, тому точно не стоит даже пробовать. Я же очень хотел такую вкусняшку и не прогадал.

Помимо того, что воздушное исполнение сверху выглядит заманчиво и красиво, так ещё и аромат при открытии раздаётся просто невероятный - клубника. Хоть я и не большой почитатель её в чём-то, но отмечу, что один запах многого стоит. Он очень соблазнительный, до одури, так и хочется нюхать.

Иногда за лакомство можно всё отдать. И не верьте, что организму не нужны сладости. Они просто необходимы. Иначе может случиться страшное, вы можете заболеть даже на подсознательном уровне, вас может одолеть хандра, депрессия и много другое, если будете отказывать всё время себе в слабостях.

Никто не говорит, что сладостями надо объедаться, но позволить порою можно. Эх, жаль только составы иногда расстраивают, только думаю, что все ингредиенты, которые кладут не запрещены. Конечно лучше своих домашних десертов нет ничего вкуснее и химически не опасно, но магазинные удобны в плане купил и ешь, не надо заморачиваться.

Пудинг Ehrmann Grand Dessert белый шоколад с клубничным муссом состоит из двух слоёв, что очень хорошо видно даже в закрытой баночке сквозь прозрачный пластик. Верхний - клубничный мусс, нижний - пудинг со вкусом белого шоколада. Думаете, что попа слипнется от такого сочетания, а вот и нет. Никакой излишней приторности нет. Пудинг тает во рту, особенно клубничный мусс мне очень понравился. Он воздушный, нежнейший, но быстро оседает при обычной температуре. Пудинг напоминает белый шоколад. Он немного плотный, не жидкий. Какое же вкусное сочетание клубники и белого шоколада, я догадывался, но не ожидал, что это так классно.

Есть десерт одно удовольствие. В одной баночке поместилось лакомство, от которого оторваться невозможно. И это при том, что клубника иногда бывает химозной, но здесь она чудо как прекрасна и хороша. Того количества, что находится в баночке, а это 200 грамм, хватает прекрасно насытиться.

Только я бы рекомендовал, если вы совершили покупку в магазине, либо сразу съесть десерт, либо быстрее несите его домой в холодильник. Просто при тёплой температуре он начинает оседать и немного подтаивать. Так что надо лакомиться быстрее пудингом, а при этом кайфуйте и пошлите свои диеты подальше, ведь десерт вкусный.

Я остался доволен пудингом Ehrmann Grand Dessert белый шоколад с клубничным муссом, хотя и не самый большой любитель подобных вещей. Могу рекомендовать попробовать, а там уж самим его оценить. От меня высший и заслуженный бал пудингу Ehrmann Grand Dessert белый шоколад с клубничным муссом.

Grunezрекомендует
Вкусное лакомство.
Внешне аппетитный.
10.05.2019
Мне ореховый нравится, безумно вкусно, этот тоже думаю понравится всем)
Нежное и аппетитное лакомство Love
Очень хочу попробовать
обожаю подобные десерты.
10.05.2019
Вкусные фото, на жаре действительно такой десерт быстро тает
Пробовала, очень вкусно Love
10.05.2019
Ого, как Вам повезло. Цена просто сказка! Я бы тоже с удовольствием попробовала такую вкусняшку. Но по полной цене, да на 4-х накладно. А вот по акции в самый раз.
10.05.2019
Ооо, у меня как раз сейчас диета (((
Но иногда посылаемая подальше Smile
10.05.2019
очень вкусно, и мне нравится его такая воздушная текстура)
10.05.2019
Как же аппетитно выглядит этот пудинг! Нужно будет обязательно его попробовать.
10.05.2019
Я такие беру иногда, но у Эрман почти вся продукция какая-то порошковая на вкус, сначала вкусно, а потом ощущаю будто песочек во рту, а составчики у них так и вовсе радость химика, но все равно нет-нет и куплю себе к чаю. Big smile
Пробовала такой, вкуснота)
10.05.2019
Время от времени покупаю этот пудинг, очень вкусный Smile
10.05.2019
Обожаю эти десерты, все три вкуса. Правда Цена уже больше 50 рублей, жду акции и запасаюсь ?
10.05.2019
Как-то все эти пудинги всегда стороной обхожу, но прочитав ваш отзыв, захотелось попробовать)
10.05.2019
Во время акций набираю этих пудингов всех вкусов про запас) Но с такой скидкой еще ни разу не видела
10.05.2019
Выглядит безумно красиво и привлекательно конечно) я,бы не отказалась полакомится такой вкуснотой?
Люблю клубнику и все что с ней связано) ?
10.05.2019
Раньше больше всего любила ореховый, а теперь чаще беру этот.
10.05.2019
О, какая прелесть Love Наверное, вкусно! Попробую.
Вкусный, похоже) У Вас всегда аппетитные отзывы)
10.05.2019
Даже и в самых глухих деревнях все равно есть магазины, и приезжают еще продают еду передвижные лавки, так что никуда от всяких сладостей не деться.
10.05.2019
За такую цену и у меня рука бы к такой вкуснятине потянулась Big smile
хочу такое лакомство
Какая вкуснятина!
10.05.2019
До чего же аппетитно он выглядит) класс. Обязательно попробую!
10.05.2019
Smile пробовали с ванильным вкусом и ореховым, кажется. очень вкусные пудинги. а когда еще и скидка на них, так вообще красота)
Мне показался слишком приторным.
10.05.2019
красивый и очень аппетитный десертик!
10.05.2019
Выглядит просто невероятно вкусно.)
Какая красота!!!
Аппетитно
Нежнятина, захотелось попробовать
Покупала, очень понравился.
Тоже покупаю Smile
11.05.2019
Любимый вкус, из имеющейся линейки. ???
11.05.2019
Верхушка так красиво сделана!)
11.05.2019
Вкусный, покупаю, стараюсь состав не читать Big smile
Как вкусно выглядит ?
11.05.2019
Очень аппетитно выглядит. Захотелось попробовать такую вкусняшку.
Ещё 24 комментария