Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 11:49

полгода или более
    500 руб

Доброго времени суток дорогой читатель!

Думаю, что пора добавить в мои отзывы нотку пикантности.

Сегодня отзыв будет об одном товаре, который был приобретен в магазине для взрослых. Не спешите пугаться и надевать маску самой скромности, детям тоже закрывать глаза не стоит, я буду рассказывать о ароматической свече- массажном масле.

Приобрел эту свечу мой муж – большой любитель массажа, решивший внести небольшое разнообразие в наши стандартные крема и масла. Могу сказать, что теперь другие средства для смягчения кожи во время массажа нами забыты. Эти небольшие баночки на 30 мл полностью вытеснили все остальные запасы масел и кремов.

Теперь подробности…

Не знаю продаются ли данные свечи-масла где-то еще, но собственный опыт и интернет подсказывает, что разжиться ими в обычных магазинах не получится. Баночка объемом 30 мл стоит 500р. Это цена офлайн магазина. В онлайн, возможно, дешевле.

Ароматы на любой вкус. Нами были опробованы Strawberry wine (клубничное вино) и Exotic fruits (экзотические фрукты). Есть еще chocolate (шоколад), green tea(зеленый чай), vanilla fetish (ваниль), rosepetals (роза). Возможно, это не все ароматы, которые выпускает Shunga, это те, которые я видела. Запах нежный, абсолютно ненавязчивый, не проникает во все уголки дома, витает только рядом с самой свечой плюс пара метров.

Инструкция по использования написана на самой банке. Надо зажечь свечу, подождать около 20 минут и погасить огонь.

За это время масло растопиться и станет жидким. Причем, температура масла будет комфортной, а не обжигающей. Ну, а дальше только полет фантазии и умелые руки партнера.

В целом очень приятное в использовании масло, безумно приятный процесс и, если бы кожа могла говорить, то точно сказала бы «Спасибо».

Надо брать!

Достоинства
  • * делает кожу мягкой и шелковистой
  • + 100% натуральный состав
  • Два в одном (ароматическая свеча и массажное масло
  • Очень нежный и приятный аромат
Недостатки
  • Небольшой объём
Ирина Киселева-...рекомендует