Опубликовано 7 Май, 2024 - 13:16

Скажу честно я не вижу результата от массажёров для лица, но желание покупать новые модели у меня почему- то желание не пропадает. И этот отзыв будет о новом моём массажёре для лица, который я купила в магазине фикс прайс. Расцветок было 4, все красивые, но я выбрала зеленый.

Данный массажёр находится в картонной упаковке с прозрачным отверстием, через которое вы можете посмотреть его. Упаковка хорошая, посторонний человек не сможет достать массажёр и обратно положить в упаковку. Тут нужны ножницы. Цена 199 рублей.

На внешней упаковке расписано, что делает с нашей кожей данный массажёр.

На оборотной стороне упаковки есть схема, как пользоваться данным массажёром.

Сами ролики сделаны из стекла. Один ролик для лица, другой, как утверждает производитель, для глаз. Расстояние между роликами - ручка -8 см. Я бы не сказала, что массажёр маленький, по мне стандартный.

Он не тяжёлый, в руке лежит удобно. Ролики работают хорошо, не скрипят. Никаких сколов или не, дай бог, поломок за 1,5 месяца использования не было. По мне выглядит он неплохо, не стыдно показать знакомым. Вполне всё хорошо сделано.

Я пользуюсь им уже где-то месяц, но особых результатов не заметила. Покраснения кожи от такого массажёра у меня не было. Я просто получала удовольствие от него. В основном я использовала его на чистую кожу - в холодном виде (держала в холодильнике) с утра минуты 2, а вечером с кремом. После каждого использования протирала спиртовой салфеткой. Но если честно в то время когда я делала им массаж лица у меня почему-то появлялись прыщи. Я не буду утверждать, что виноват данный массажёр. Но перестала пользоваться и новых прыщей не было. Я пользовалась "большим" роликом и по мне он подходит для всего лица. Маленький ролик мне как-то не зашёл.

Я не могу сказать, буду я им продолжать пользоваться или нет. Но если вы присматривались к такому массажёры, то ничего плохого сказать о нём я не могу. Правда, одно удовольствия пользоваться им, но вот изменения в своём лице я не заметила. За время использования ничего с массажёром не произошло.

За свои деньги - хорошее качество.

ТиграТанярекомендует