Не смотря что сейчас лето, мое самочувствие сейчас как у инопланетянина. Постоянная усталость, аппатия, делать совсем ничего не хочется. С утра еле встаю! Решила что нужно срочно идти в аптеку за витаминками. Искала бюджетный вариант, т.к считаю что переплачивать за практически одно и тоже нет смысла. Посоветовала мне девушка в аптеке Уфа Вита "Компливит". Подкупило еще то, что их пьют 1 раз день всего. Я вечно забываю пить таблетки если их надо принимать несколько раз в день?А тут, всего 1 раз думаю точно не забуду ?Витаминки в удобной пластиковой баночке.
Витамины белого цвета, покрыты гладкой оболочкой, поэтому пьются быстро не доставляя дисконфорта.
На баночке разписаны все витамины которые входят в состав.
Пью их уже две недели. Заметила что вставать на работу стало легче. Усталость есть немного, но уже не так как раньше и появляется ближе к концу рабочего дня, что естественно. Приятным бонусом оказалось для меня, что волосы стали выпадать меньше! И стали блестящими. Вид волос стал более здоровый. ?
Совершенно не ждала этого от витамин. На счет ногтей ничего не скажу. У меня покрытие гелевое сверху. А так мое состояние начало улучшаться и это уже хорошо ? Огромный плюс этим бюджетным крошкам!