Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 17:58

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Как все мы знаем, мелкой кухонной посуды никогда не бывает слишком много.

Она бьется (на счастье обычно), теряется, забывается на дачах и в деревне, ну и так далее.

Я очень люблю именно заварочные чайники, причем как френч-прессы из стекла или прозрачного пластика, так и самые обычные заварочные чайники, от которых у меня все время разбиваются именно хрупкие их крышечки.

Вот, некоторое время назад пошла в Фикс Прайс совершенно за одним товаром, а вышла с другим, и это был именно заварочный чайник.

Ну не смогла я пройти мимо такой красоты, да еще и представленной в разнообразии оттенков - красный, желтый, зеленый...

Как любительница зеленого цвета, я выбрала именно его и не пожалела, мой маленький чайничек радует меня каждый день не только своим прекрасным внешним видом, но и вкуснейшим чаем, заваренным в нем! Smile

Упакован он был вот в такую коробочку:

На ней была вся необходимая информация, которая обычно может интересовать нас, покупателей:

Сам чайник выглядит вот таким вот образом (фотографировала его новым, сразу же после покупки, пока он ничего не лишился и пока крышечка цела):

Очень нежная и красивая расцветка и милый дизайн, согласитесь.

Вот только у него очень короткий носик, и это не совсем удобно, когда наливаешь чай - разливается.

Крышечка довольно хрупкая, сразу же образуются сколы от малейшего неосторожного движения.

А во всех остальных отношениях чайник просто шикарен - для своей цены в 250 рублей он просто королевский!

Горлышко у него довольно широкое, благодаря чему чайник невероятно легко моется изнутри:

Рисунок здесь выполнен только с одной стороны, с другой только лишь зеленый орнамент, смотрится все это в целом довольно интересно и красиво:

В общем, чайник мне понравился, хоть и не без небольших недостатков, и о покупке я ни разу не пожалела, особенно с учетом его цены.

Чайник заварочный Kitchen "Countryside" 700 мл я очень рекомендую к приобретению, если встретите его в продаже.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам только самых удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Красивый
  • Широкое горлышко
Недостатки
  • Короткий носик
  • Хрупкий
Me_And_My_Catрекомендует
Чайник и правда выглядит очень мило Smile тоже убрала пакетики и теперь завариваю в красивом чайнике листовой чай Smile
08.04.2021
Да, я тоже предпочитаю именно листовой)))
08.04.2021
Какой хорошенький! Бабочки, цветы - прелесть! Love
09.04.2021
Спасибо! Да, дизайн здесь очень хорошенький)
12.04.2021
Я не видел такого у нас в Фикс Прайсе, а очень симпатичный чайник.
09.05.2021
Спасибо)
08.05.2021
Чайники я обожаю, и да, найти по приятной цене и чтобы продержался, сложно.
09.05.2021
Согласна, это очень сложное дело)