Опубликовано 27 Июль, 2017 - 09:31

неделя или более

☆☆☆☆☆☆ Здравствуйте. ☆☆☆☆☆☆

☆☆☆

Продолжая летнюю отпускную тему предлагаю ВАМ ознакомится со средством, которое я использовала для ухода за коже после загара. Средство для защиты кожи у меня было Nivea sun kids увлажняющий солнцезащитный спрей с высокой степенью защиты SPF 30.

☆☆☆

А, вот средство для ухода за кожей после загара купила фирмы Белита-Витекс в виде мусса это Мусс-крем после загара Солярис Kids, молочко или крем покупать не хотелось, а ухаживать за кожей было необходимо, а тут подвернулся такой интересный флакончик с неплохим составом и очень вкусной ценой.

☆☆☆

Средство позиционируется производителем, как уходовое за детской кожей, я решила, значит в составе вредностей будет поменьше, и купила его для себя, ребенка после пребывания на пляже мазала Пантенолом, на всякий случай.

Упаковка, объем.

Средство в виде мусса в металлическом флаконе под давлением, прямо как мусс для волос. Объем флакона 150 мл., средство очень экономичное, хватит на долго.

Консистенция и нанесение.

Средство в виде мусса, перед выдавливанием флакон необходимо встряхнуть несколько секунд, тогда из флакона выдавливается воздушная нежная, пена.

Пена легко и быстро распределяется на коже, быстро впитывается, жирных следов не остается.

Запах.

Приятный нежный аромат.

Ощущения от использования.

Я использовала Мусс-крем после загара Солярис Kids фирмы Белита-Витекс на отдыхе в Болгарии.

При пребывании на пляже, от воздействия солнечных лучей и морской соленой воды, кожа теряет влагу и эластичность, становится сухой, начинает шелушиться. Мусс-крем после загара отлично увлажнил мою кожу, она перестала шелушиться.

Состав.

Проанализирован с помощью сайта.

Есть в составе неприятные ингредиенты, но они стоят в конце списка, в составе также присутствует Д-пантенол, который способствует регенерации кожи, а также облепиха, которая успокаивает и смягчает кожу.

Мусс-крем после загара Солярис Kids фирмы Белита-Витекс рекомендую к использованию, на лето отличная вещь, которая хорошо и бережно ухаживает за кожей.

☆☆☆

Спасибо за внимание к отзыву.

Могу порекомендовать еще несколько средств от Белиты-Витекс, которые мне понравились:

Алтынрекомендует
  • 22.08.2017
    Добрый день всем читающим!   Хочу оставить отзыв о Мусс-креме после загара. Перед поездкой на море искала средство после загара для всей семьи лёгкой текстуры. Наткнулась на это средство от Белиты. Купила. От производителя: В итоге, средство мне очень понравилось! Плюсы. 1. Цена.
  • 23.07.2017 - 19:48
    Отличный бюджетный крем-мусс, который дарит комфорт моей коже. Удобно пользоваться благодаря специальному дозатору,но содержит опасный компонент в составе. Подробнее в тексте отзыва
    Во время летнего отдыха всегда возникает необходимость использования средств для восстановления и охлаждения кожи после интенсивного загара. После случайного обгорания (как говорится, дорвалась до солнца), я зашла в ближайший супермаркет и долго не думая, поскольку выбор средств был не особо…
  • 11.08.2014 - 21:07
    ☀ Моё спасение летом) ☀
    Всем доброго времени суток ! Купила я этот крем случайно, в фирменном магазине. Использую его с удовольствием уже 3 сезона. Так как срок годности у него почти истёк, то это последний сезон. И что-то в последнее время не замечаю этот крем на полках магазина.
  • 14.11.2020 - 17:41
    Не знаю, что там с баней, но крем интересный. Кому подойдёт?
    Всем привет! Как обычно с наступлением холодов кожа на моём лице стала капризничать и требовать более питательного ухода. И, казалось бы, что здесь сложного купить любой питательный крем и горя не знать, но нет.
  • О креме после загара класса люкс
    Моя кожа очень светлая и склонна к сухости. На ней никогда не бывает прыщей. Но легко появляются веснушки и пигментные пятна. Пока загар не ляжет и не станет коричневым, кожа склонна к покраснению и даже ожогам. Прежде чем поехать на море я загораю на пляже набережной Волги в своём городе.
  • 14.07.2017 - 20:01
    Красивый быстрый загар хотите? Солнцезащитный спрей Белита «Солярис» лучший помощник в этом деле! Фото загара прилагается!
    Всем привет! Сколько себя помню, столько ассоциировала себя с загаром! Лето для меня это бесконечная гонка за загаром. Мне нравится загорать и быть загорелой!
  • 24.11.2014 - 21:46
    Хоть и запах специфичный, но вы должны это попробовать!Результат смотрите сами+ ФОТО!
    Доброго времени суток, дорогие читательницы моего отзыва! Я рада , что вы ко мне заглянули. Месяц назад сделала себе ламинирование волос в салоне . Сразу скажу что результат мне не понравился, я ожидала бОльшего.
  • 06.04.2016 - 14:38
    Уход для "уставших" волос пришелся мне по душе! Это один из немногих шампуней от Белиты, который действительно приводит волосы в чувство. Им смело можно пользоваться в любое время года!
    Всем привет!   Не так давно я рассказывала о кондиционере для уставших волос с антистатическим эффектом, а сегодня поделюсь своими впечатлениями от шампуня этой же серии.
  • 25.01.2016 - 10:31
    НОВИНКА!*Кондиционер Белита-Витэкс "Зимний рецепт" поможет волосам пережить зиму с минимальными потерями!*Отлично увлажняет, облегчает расчесывание, защищает от капризов погоды*Даже электризующийся "одуван" превратит в гладкое полотно!*+ФОТО ВОЛОС
    Приветствую всех заглянувших!Как же нелегко нашим волосам приходится зимой - перепады температуры, мороз и холодный ветер на улице, сухой воздух в помещении, а также недостаток солнечного света и витаминов.Обычно я не использовала особый "зимний уход", и в итоге после каждой зимы мне приходилось…
  • 11.06.2012 - 13:13
    Теперь я хожу с гордо поднятой головой!!!Мой путь: от соломы к здоровым и блестящим волосам завершен!(+++фото волос после месяца использования бальзама)
    Эту маску я приобрела больше месяца назад,но больших надежд не возлагала,на тот момент белита мне не очень то и нравилась,но я не удержалась и приобрела ещё один бальзам.У меня их очень много.так как волос у меня сухой(особенно кончики)постоянно секутся(но подрезаю на 1 см каждые два месяца)Но все…
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 02.09.2022 - 13:32
    НОВИНКА! Очищающая пудра с содой от Белиты. Закос под знаменитый корейский Baking Powder? Расскажу о действии на жирной, пористой, проблемной коже.
    Привет! Не так давно у Белиты вышла новая линейка - Baking Soda , и внешний вид, и название линейки являются своеобразной пародией на всем известную корейскую косметику . Правда, цена у Белиты в несколько раз ниже.
  • 14.11.2022 - 00:32
    Одна из бюджетных энзимных пудр от Белиты, которая обосновалась у меня на полке вместе с дорогими аналогами уже как год. Почему предпочитаю энзимы кислотам, можно ли пользоваться летом и как часто
    Я уже нашла свою любимую пудру (она же первая "любовь" - Sensai). Но все-таки иногда поэкспериментировать хочется. Эту пудру решила попробовать с первых отзывов на нее. Решила, что куплю ее как-нибудь по случаю. В Минске, где очень хотелось побывать (это столица прекрасных художников-графиков).
  • 10.10.2022 - 14:35
    Спонж-пилинг Belita Satin Skin - волшебница, способная за ночь привести вашу кожу в приличный вид, не уступающая знаменитой Paula's Choice! Впечатляющие фото "до" и "после" внутри.
    Доброго времени суток! Кислоты уже давно и очень прочно поселились в моей уходовой рутине, потому что только они порой спасают от особо злых подкожников, да и целом помогают держать кожу в приличном состоянии.
  • 25.11.2022 - 17:25
    Шикарная длина и Королевский объем за 300р, ну не сказка ли? Сравнение с легендарной Кабаре от Вивьен, какая лучше? + фото
    Всем Привет! Сегодня покажу вам шикарную тушь за приемлемую цену, а так же сравним ее с любимицей многих Тушью "Кабаре" от Вивьен Сабо. Поехали Цена: От 300 р.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.09.2022 - 17:56
    Пол литра шампуня за 167 рублей, а результат то какой. Отличный вариант из бюджетного сегмента.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв. Не так давно у меня закончились запасы всех корейских шампуней, и я решила познакомиться с более бюджетными белорусскими вариантами, которые смогли меня приятно удивить. Одним из таких оказался шампунь фирмы Витекс с бананом и маслом мурумуру питательный.
  • 22.08.2022 - 17:44
    🔸Специфический шампунь на любителя: думала не выдержу запаха, но нет, выжила ☺ Деготь не для слабонервных. Расскажу об эффекте, все плюсы и минусы средства +Фотографии прилагаются🔸
    Приветствую заглянувших! Я не любитель хардкорных и экстремальных запахов типа дегтя (помню было когда-то такое мыло в молодые годы, бррр), но этот шампунь рискнула попробовать, мне казалось что производитель модернизирует и адаптирует аромат под вкусы населения и сможет сделать его приятным.
  • 13.10.2022 - 11:40
    Для девочек 55+ можно смело брать, ибо крем действительно и супер, и лифтинг, и волшебный :)
    Всем привет! Этот крем я купила фирменном белитовском магазине (Беларусь) в общем-то случайно и не особо вникнув в способ использования: почему-то показалось, что это некое специальное ухаживающее средство типа маски Ну и раз оно с гиалуроном, что для моей кожи 55+ всегда хорошо, то я его и взяла)) …
  • 02.01.2023 - 16:45
    Прикорневой объем на скелетную расческу и пену. 5 дней головокружительного объёма от Белиты за 200 руб и моё глубочайшее разочарование! По прямому назначению  - полный провал, но все-таки я нашла ей достойное применение! Хоть и не сразу.
    Добрый день! Я купила эту пену, конечно же, купившись исключительно на её название Ну согласитесь же, звучит очень провокационно и прямо-таки прыгает тебе в корзину!Когда я, в очередной раз, на сайте совместных покупок подбирала себе товары для волос, обратила внимание на эту серию от Белиты.