Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 13:17

полгода или более
    899р

Добрый день.

Хочу рассказать вам о корейском креме для лица от марки A'pieu против покраснений.

Покупала в сети магазинов "Подружка".

Цена: 899р.

Объём: 65мл, чуть больше стандартного крема.

Описание от производителя:

Крем придает коже ровный тон и способствует уменьшению красноты, благодаря экстракту хлореллы, который оказывает выраженное антиоксидантное, увлажняющее и витаминизирующее действие. Экстракт моркови, входящий в состав, эффективно разглаживает мелкие морщины, возвращает коже упругость и тонус. Церамид NP улучшает защитные свойства клеток эпидермиса, оказывает лифтинг-эффект, увлажняет и питает кожу.

Крем для лица A'PIEU REDness Tone-Up Cream

Моя кожа комбинированная, склонная к куперозу, с покраснениями. Данный крем заявлен, как "для всех типов кожи", и уменьшающий покраснения, так что обойти стороной я его не смогла.

Продукт имеет достаточно удобный дозатор, чтобы не лазить руками в продукт, за это ему плюсик от меня.

Крем для лица A'PIEU REDness Tone-Up Cream

По текстуре крем очень лёгкий, бархатистый на ощупь, впитывается быстро. Имеет белый оттенок, уходящий в зеленоватый(зелёный пигмент, должен отлично скрывать покраснения). Запах имеет очень лёгкий косметический, на коже не чувствуется совсем.

Крем для лица A'PIEU REDness Tone-Up Cream

Данный крем лучше использовать, перед выходом на улицу(естественно минут за 20-30, чтобы дать до конца впитаться), когда не хочешь использовать тональное средство, но тон лица чуть-чуть подправить надо, именно так использую его я.

По эффекту: крем неплохо увлажняет кожу, сглаживает сухие участки кожи, не жирнит и без того проблемные места, тонирование у данного продукта действительно присутствует, но помимо уменьшения красноты, он визуально выбеливает лицо(за что я снижаю оценку), мне этого не хотелось бы, да и производитель этого не указывает. Я конечно знаю, что корейцы любят выбеленное лицо, но считаю, что этот пункт можно было бы и указать в аннотации.

Фото до/после:

Крем для лица A'PIEU REDness Tone-Up Cream

Покраснения он действительно уменьшает, но повторно я данный продукт не куплю, могу рекомендовать его тем, кому нравится эффект бледного лица.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен.