Опубликовано 26 Январь, 2024 - 10:27

Я очень люблю ароматные гели для душа, но аромат должен быть ненавязчивым и приятным. И не так давно я открыла для себя бренд AMINos, который выпускает парфюмированые гели по мотивам известных ароматов.

У меня La Pepite Robe Noire by Guerlain. Это один из моих любимых ароматов, который никогда не надоедает.

Во-первых, хочу отметить доставку. Заказывала на Wildberries, артикул 192632297. Приехал гель упакованый на совесть. Сама бутыль в картонной коробке, плюс дозатор перемотан пупыркой. Поэтому случайного разлития просто не может быть.

Объем геля большой, в бутылке 400 мл.

На дне есть наклейка с датой изготовления.

Сбоку есть информация о производителе, составе геля и сроке годности.

Направлено средство на питание и очищение кожи, а так же ароматерапию.

Дизайн геля вообще очень приятный. Он по девчачьи лёгкий и цветочный, сразу ассоциация с весной. А красивый сиреневый цвет расслабляет и навевает нежность.

Даже сверху бутылки есть наклейка по мотивам какого аромата сделан гель.

Дозатор отличный. Я такие люблю. Пару нажатий и геля хватит всю процедуру. А ещё носик у дозатор может закрываться, если повернуть его в соответствующую сторону.

Цвет геля сама нежность. Лёгкий и воздушный оттенок сирени. По текстуре он средний, как и должен быть.

Гель не растекается, как водичка сквозь пальцы. В общем идеальный.

Пенится замечательно. Причём расходуется экономно, 2 нажатия на дозатор, а пены на все тело хватит.

Смывается отлично, не оставляя плёнки и ощущения недомытости.

А аромат! Это просто космос! Он именно такой, как и парфюм. Лёгкий и ненавязчивый. Он не душит и не напрягает. И самое главное дарит аромат на долгое время. Я с утра принимаю душ с этим гелем и про туалетную воду можно забыть. Тело приятно пахнет парфюмом, без шлейфа, так как и должно быть - лёгкой дымкой.

После душа кожа действительно увлажненая, никакой сухости и стянутости. Ощущается мягкость и шелковистость. Комфорт и чистота, это особенно важно сейчас зимой, когда кожа подвержена пересушиванию.

Я в восторге от этого геля и пока все остальные парфюмированеве композиции ушли на дальнюю полочку. Сейчас я наслаждаюсь этим ароматом.♥️ Плюс экономлю на покупке туалетной воды, ведь гель стоит намного дешёвые флакона духов, а аромат дарит такой же стойкий и приятный.

Достоинства
  • Аромат
  • Красивый цвет геля
  • Кремовая текстура
  • Мягкая нежная пенка
  • Не сушит кожу
  • Питает и увлажняет
Звонкая тишинарекомендует