Опубликовано 15 Май, 2016 - 16:55

--- Привет, друзяшки! ---

Сегодня хочу рассказать об укороченных скинни брючках с AliExpress, их достоинствах и недостатках. А также покажу, в каких образах мне нравится их носить.

Продавец: The Black Pearl

Стоимость: US $8.39 (порядка 550 рублей)

Размер: выбрала L-ку на свои параметры 69-94 см и рост 166 см. Брюки подошли впритык. Девушкам с бОльшими параметрами советую выбрать XL или XXL

Цвет мне нужны были классические черные брюки (№18). Помимо их, продавец предлагает еще 18 оригинальных расцветок - для самых взыскательных покупателей! Среди них 3 оттенка розового, 2 голубого и 3 синего, сиреневые, болотные, травяные, бежевые и т.п.

--- Снапшот ---

Доставка: месяц до Урала, трек-номер отслеживался.

Упаковка: транспортировочный пакет.

Ношу их уже 2 месяца и хочу поделиться с Вами своим мнением о скинни-брючках.

Скинни-брюки с АлиЭкспресс

Подробно о качестве

Я не соглашусь с другими авторами, что это джинсы.

Материал похож на джинсу только визуально.

Материал брюк поближе

Если присмотреться внимательно, можно увидеть, что плетение нитей совсем другое.

Изначально хотела их порезать на коленках, но увидев материал, поняла, что задуманный эффект рваных джинс не выйдет - вещь будет просто испорчена...

По 1 фото раскрывается еще один недостаток - к брюкам очень сильно липнет мелкий сор. Кондиционеры с эффектом антистатика практически не помогают. Перед каждым выходом из дома прохожусь по ним очищающим роликом, чтобы хоть как-то привести вещь в приличный вид.

Начала с недостатков, но не всё так плохо.

Эти скинни-брючки мне очень нравятся тем, что они хорошо тянутся, а потому эффектно обтягивают ножки.

Узкие брюки АлиЭкспресс

Они очень узкие, к тому же размерная сетка китайская, поэтому даже с моим невысоким ростом они выглядят как укороченные, что в принципе, для меня только плюс.

Укажу тем, для кого это важно - при росте 166 см брючки коротки на 5 см.

Брюки застегиваются на металлическую молнию и пуговицу. На карманах спереди и сзади имеются декоративные заклепки.

Скинни - джинсы AliExpress

Также передние карманы украшены декоративной вставкой из основного материала.

Брючки имеют 5 карманов, что еще больше усиливает их сходство с джинсами. Карманы не обманки.

Передние карманы скинни-брюк с АлиЭкспресс

Подкладочный материал передних карманов - из плащевки. За 2 месяца ношения из этих карманов повылазили нитки, хотя практически не пользуюсь ими.

Задние карманы небольшие по размеру:

Задние карманы
На поясе брючек имеются шлёвки под ремень.

Скинни - брюки AliExpress
Низ и боковые швы подшиты аккуратно, потому брючки можно носить с отворотами

Швы на брюках АлиЭкспресс

--- Мои варианты ношения скинни-брюк с AliExpress ---

I. В качестве скинни-брюк с отворотами.

Skinny pants AliExpress

Ношу их со слипонами, яркими кроссами (засветились в этом отзыве) и даже черными лодочками.

Look AliExpress
Весь образ собран на AliExpress.

Благодаря тому, что брючки обтягивающие, ноги не укорачиваются визуально так сильно, как, например, с подвернутыми джинсами-бойфрендами.

Скинни-брюки с разных ракурсов

К тому же выгодно подчеркиваются стройные лодыжки Tongue

Скинни брюки с отворотами вид сзади

II. В качестве укороченных брюк с яркими слипонами или цветными лоферами.

Skinny jeans AliExpress

Футболка и сумка - AliExpress.

Так как брючки лишь слегка коротки, то с виду этого практически не заметно. На высоких девушках брюки будут выглядеть еще эффектней!

Несмотря на небольшие нюансы, я Рекомендую эти брючки для повседневного ношения весной и в прохладные летние деньки!

Образ с АлиЭкспресс
На фото: тренч, сумка, укороченные брючки, слипоны, бутылочка с пандой - всё AliExpress.

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price (с обновлениями), AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Подходят на весну и прохладное лето
  • Хорошее соотношение цена-качество
Недостатки
  • Цепляется всякий мусор
  • Это брюки, а не джинсы
momJuliaрекомендует
15.05.2016
Сидят хорошо, но мне вот укороченные модели не идут.. еще маечка с сердечком классная
Отлично сели на Вас.)
15.05.2016
Я точно такие же, только синие, покупала в своём городе. И дороже Puzzled
15.05.2016
Отличные джеггинсы, люблю такие укороченные варианты Smile
Красотень)
Очень симпатичные штанишки!)
помню-помню эту обувь. штанишки класс!
15.05.2016
На вас брючки хорошо смотрятся, а на мне такие модели выглядят странно. Мне уж либо неукороченные, либо совсем бриджи)
15.05.2016
я одежду с Али не рискну купить, уж очень нестандартная фигура Puzzled
15.05.2016
Хорошие! Иногда жалею, что мой рост 174, большинство китайских вещей мне короткие(((
15.05.2016
Мало приятного, когда все липнет, а так хорошие брюки.
15.05.2016
Классные брючки, стоят недорого. Надо попробовать заказать на али, а то у нас в городе нормальные модельки стоят от 2000. Мне ваши очень понравились, хотела подобную модельку. Добавлю в желания. Smile
Классные джеггинсы! Очень стильный образ получился Smile
клевые легинсы)
15.05.2016
Отлично смотрятся брючки, и футболочка такая прикольная Laughing out loud
15.05.2016
я сама давно ищу такие универсальные черные обтягивающие брюки!
15.05.2016
У меня ощущение, что Вы сильно похудели. Во всяком случае "впритык" я не вижу.
Жаль, что пыль к ним липнет - столько трудов потом их очистить. Но сами брючки классные!
тоже такие хочу заказать, только другого цвета
15.05.2016
Симпатичные брючки! А в талии как сели, без ремня можно носить?
15.05.2016
Классные брючки, очень люблю такой фасон. Смотрятся просто замечательно.
15.05.2016
Frau_Marta размер L подойдет на талию до 72 см. Я ношу без ремня - практически не спускаются
Кицу Нэ основные параметры уменьшились, зато бочка выперли Tired
15.05.2016
Классные брючки и стоят копейки, надо заказать такие же, цветных у меня много, а вот серные не помешали бы)))
Прекрасные Smile
Классные джеггинсы - можно укомплектовать с любой футболкой Love
Сама так всегда подворачиваю - под слиппоны самое то) Crown Wink
15.05.2016
Очень понравился вариант со слипонами, но мне, в отличии от тебя, совершенно не идут такие укороченные модели, как говорит моя мама, выгляжу как подстреленная Big smile
15.05.2016
Мне пока с одеждой из Али совсем не везет! У вас удачные покупки!
отлично сидят
Вам очень классно. Любуюсь на башмачки Smile
сидят хорошо Love обожаю джеггинсы, почти полностью на них перешла, только одни джинсы оставила на всякий случай Laughing out loud
15.05.2016
Удачные штанишки и футболка классная!
Здорово, что они вам подошли. Я вот брюки на Али не решилась бы заказать.
15.05.2016
Отличные брючки! я еще слипоны ваши забыть не могу, когда уже закажу???
Здорово смотрятся Love
15.05.2016
Классные брючки, сидят отлично!
15.05.2016
Неплохой фасончик.Хорошо сел по фигуре.Штаны, джинсы и тому подобное предпочитаю покупать в магазине.Особенность фигуры такова, что нужна примерка.
16.05.2016
со слипонами идеально смотрятся))
отличный обзор! Спасибо, что все описали и рассказали!
16.05.2016
Хороший вариант на лето Smile