Опубликовано 10 Январь, 2022 - 13:45

Как известно, дороговизна средства еще ничего не гарантирует, а волосы надо укреплять не только снаружи. но и изнутри. Примерно за 140 рублей я приобрела шампунь Глисс Кур в магазине, и его оформление очень нравится.

В составе есть те ингредиенты, которые не делают волосы гуще и лучше. Наверное, поэтому так много женщин уже не могут похвастаться густотой волос, как в юности.

Еще немного информации о средстве.

Приятно, что шампунь открывается легко и непринужденно.

Его консистенция довольно густая, а запах просто обалденный, приятный, улучшает настроение, причем он не вульгарный, не дешевый.

А каков же эффект? Когда я истратила практически всю упаковку, то стало понятно, что шампунь не выдал никакого вау-эффекта. Да, волосы после него выглядят здоровыми, в них появился отличный блеск, и они стали, как в рекламе, причем безо всяких укладок, их внешний вид вызывает оптимизм, но никакого укрепления не последовало. Они как выпадали, так и выпадают, путаются без кондиционера, не стали гуще. Видимо, придется их укреплять чем-то более мощным.

Кроме того, мои волосы от природы жирные, и после шампуня они стали пачкаться еще быстрее. Если на день помывки они еще чистые и свежие, то на следующий их внешний вид уже более неопрятный, засаленный, причем неважно, носишь шапку или нет. Кроме того, кончики волос начали сильно сушиться, отчего их не расчесать нормально.

Наверное, рекомендовать не стану, однако все индивидуально.

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Добавляет волосам блеска
  • Красивая упаковка
  • Офигенно пахнет
  • Парфюмированый аромат
  • Приятно пахнет
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Быстро жирнеют
  • Волосы быстро загрязняются
  • Не укрепляет волосы
  • Сушит волосы
  • Тяжело расчесывать
Людонечкане рекомендует