Из трех пленочных масок Lancaster - белой, розовой и золотой (героине сегодняшнего отзыва) именно золотая больше всего понравилась по параметрам "запах" и "внешний вид".
Запах гурманский, сладкий, чуть не кофейно-ванильный.
Цвет - золотисто-перламутровый, теплый, из трех перламутровых оттенков именно этот, на мой вкус, оказался самым красивым.
Но, собственно, это все, что мне в ней понравилось.
При нанесении также есть сложности с распределением - маска быстро густеет, и распределить ее равномерным слоем достаточно сложно.
За обещанные 20 минут высохла, даже быстрее.
Эффект вообще не поняла.
Если белая маска отвечала за очищение, розовая - за увлажнение, то эта была заявлена для укрепления и упругости кожи:
У Вас осталось совсем мало времени до длинных выходных\вечеринки\свидания и вам необходимо сиять.
Не стоит волноваться. Lancaster Instant Glow Gold Peel-Off Mask Firmness & Glow укрепляющая маска для сияния кожи с уникальной формулой обогащенная натуральным полисахаридом справится с этой задачей.
Всего за 20 минут Ваша кожа становится более упругой и сияющей.
Так вот, ни укрепления, ни упругости ждать точно не стоит.
Сияние есть, за счет того, что при снятии маски золотистый шиммер остается на коже и блестит. Но это не то сияние, которого ожидаешь от маски.
Убираются эти остатки, в принципе, легко, ватным диском, смоченным в тонике.
Все ее воздействие - легкое осветление кожи, плюс свежесть и благородная матовость.
Еще она немного стянула кожу, в отличие от своих предшественниц. Но некритично.
Купить ее, как и двух других "подружек", желания у меня никакого не возникло.
Потому как цена непомерно высокая (2700-3600 рублей), гламура много, а эффект посредственный.