Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 18:51

Девочки, привет)

Всегда покупала себе средства для легкого расчесывания волос. и тут в магазине увидела это средство от Лореаль. Стоило оно 250 рублей на скидке, поэтому решила купить,попробовать)

Вот так красиво выглядит упаковка. Объем 200 мл. Это двойной эликсир, то есть двухфазное средство. перед применением нужно тщательно встряхнуть, чтобы два средства перемешались

Производитель обещает нам:

Питание при необходимости волосам, легкое расчесывание и укрепление. экстра-блеск и защиту от воздействия внешних факторов. Результат - волосы более сильные, здоровые, гладкие и ухоженные. И все это без утяжеления

На фото остальной состав и обещания производителя

Проверим,действительно ли это так)

Девочки, я помыла голову, чтобы показать наглядно результат применения этого двойного эликсира)

На фото я только помыла голову и НЕ расчесывала волосы

Итак) Затем я на влажные волосы нанесла средство и сделала несколько движений расческой. Ниже результат

Сразу после применения этого эликсира, расческа идет по волосам как по маслу,образно говоря))Итак,далее я полностью расчесала волосы.Смотрим результат

Волосы я НИКОГДА не сушу феном, только естественная сушка. Итак, волосы высохли, смотрим результат

Девочки! Волосы послушные, блестящие, ухоженные, легкие, приятно пахнут. Я всем советую это средство от Лореаль)

lena_beauty@рекомендует
люблю спреи от Лореаль
11.06.2016
Давненько я Лореаль не покупала )
13.06.2016
Мне точно необходимо такое средство!
Не особо доверяю спреям из массмаркета. Мне кажется, у них временный эффект Sad