Опубликовано 30 Декабрь, 2023 - 09:07

несколько раз

Приветствую, всех заглянувших)

Люблю пробовать разные средства для волос и обычно приобретаю их в тандеме: шампунь+бальзам+спрей. В настоящий момент активно использую линейку HyaluMax от Librederm, направленную на укрепление ослабленных волос, склонных к выпадению.

Сегодня рассмотрим шампунь.

Название:HYALUMAX Librederm шампунь Гиалуроновый против выпадения волос👩

Объем: 225 мл

Стоимость: около 600 рублей

Можно приобрести на маркетплейсах, также встречается в некоторых аптеках

Изготовитель:

ООО "Биофармлаб" Московская обл. г. Дубна

Срок годности: 3 года

🌟Описание:

Для бережного и тщательного очищения всех типов волос и чувствительной кожи головы при выпадении, замедлении роста и ухудшении качества волос, подверженных негативному воздействию внешних факторов (укладка, ультрафиолет, холод, неправильный уход), а также внутренним изменениям (стресс, применение лекарств, перенесённые сезонные и вирусные заболевания, гормональные колебания, диета).
Эффективно очищает волосы и кожу головы. Препятствует выпадению волос и активизирует их рост. Придает густоту и объем. Увлажняет и улучшает состояние волос по всей длине.

🎁Упаковка: обтекаемая бутылочка, выполненная из плотного пластика. Флакон небольшой, компактный и устойчивый, снабжен винтовой крышкой, совмещенной с помпой-дозатором.Помпа имеет повортоный механизм и 2 положения открыто/закрыто. Через длинный носик средство легко дозируется в необходимом количестве.

Оформление упаковки яркое и заметное. На темно-синем фоне бутылочки нанесены белые надписи.

Название ТМ, Линейки и продукта, его назначение и основные свойства:

*укрепляет корни

*восстанавливает по всей длине

*придает объем и густоту волосам

На обороте прописано назначение средства и его действие на волосы.

Также указан состав

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCAMIDE DEA, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, SODIUM PCA, SODIUM LACTATE, ARGININE, ASPARTIC ACID, PCA, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, PROLINE, THREONINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, PHENYLALANINE, NIACINAMIDE, SODIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CALCIUM PANTOTHENATE, MALTODEXTRIN, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, TOCOPHERYL ACETATE, PYRIDOXINE HCL, SODIUM HYALURONATE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) GERM EXTRACT, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM EXTRACT, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, GLUCONOLACTONE, CALCIUM GLUCONATE, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, POLYQUATERNIUM-44, BIOTIN, NICOTINIC ACID, LACTIC ACID, PROPANEDIOL, PARFUM, SODIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, SILICA, SODIUM BENZOATE, MAGNESIUM NITRATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM CHLORIDE, METHYLISOTHIAZOLINONE, TETRASODIUM EDTA, CI 42090.

Состав насыщен активными компонентам: низкомалекулярной гиалуроновой кислотой, никтоиновой кислотой, аргинином, экстрактом шлемника байкальского, сои и зародышей пшеницы, комплекс аминокислот. также в составе есть синтетические компоненты, поэтому экоголик не одобрил.

Способ применения:

Нанесите шампунь на влажные волосы и кожу головы, вспеньте и оставьте на 2-3 минуты, затем тщательно смойте. Подходит для ежедневного использования. Для достижения наилучших результатов используйте комплекс средств HyaluMax.

Приводим помпу в рабочее состояние, нажимаем на нее. Несколько раз она работает в холостую, затем начинает подавать средство.

✨Внешний вид: шампунь однородный, полупрозрачный, приятного изумрудно-голубого оттенка, не имеет примеси и осадка.

Текстура мягкая, текучая и немного вязковатая, напоминает гель. Поверхность гладкая, блестящая, если присмотреться, то можно увидеть на ней небольшие пузырьки. Шампунь легко наносится, в руках нежный, не жирный и не липкий.

👃Аромат: очень приятный, авкавтический, свежий. Я бы его охарактеризовала как морской. Мне очень понравился, на мой взгляд он идеально подходит этой линейке, дополняет дизайн продукта. Аромат ярко ощутим во время мытья головы, по мере высыхания волос он практически полностью сходит на нет.

👩Мои волосы: нормальные, длинные, прямые, тяжелые, русого цвета с проявляющейся сединой. Два месяца назад было произведено обесцвечивание и тонирование прядей для маскировки седых волосков. Состояние волос не плохое, но зима- цвет потускнел, есть небольшая сухость и ломкость,

✨Ожидание: очищение волос и кожи головы, бонусом смягчение, укрепление волос и их здоровый внешний вид.

👋Применение: наношу на влажные волосы небольшое количество шампуня. При контакте с водой он отлично пенится.

Оставляю на 2-3 минуты для воздействия, затем смываю теплой водой.Смывает без труда, не оставляет налета или пленки, не раздражает кожу головы и не сушит.

😍Эффект: шампунь прекрасно очищает волосы и кожу головы, это заметно даже на влажных волосах во время их сушки. После высыхания волосы свежие, пушистые и приятные на ощупь.

Они легче расчесываются ( без особых потерь), что говорит о укреплении волос у корней и по всей длине, их эластичности и гладкости.Волосы объемные, живые , густые , цвет яркий и переливающийся на солнышке. На ощупь и визуально, волосы более мягкие и блестящие, меньше секутся, ломаются и выпадают.

💓Впечатления: шампунь полностью меня устроил и отлично подошёл моими прямым, тяжелым волосам.Он работает комплексно на укрепление корней волос и стимулирование их роста, а также на восстановление структуры волоса по длине. Результат на своих волосах я заметила уже после 1-2 применения.

🤏Расход: средний.Упаковки в 225 мл хватит на 3-4 месяца применения.

❗РЕЗЮМЕ:

👍Удобная упаковка

👍Аромат

👍Пенообразование

👍Хорошо промывает волосы

👍Мягкое очищение

👍Сохраняет объем и придает густоту

👍Придает блеск и гладкость

ИТОГ: очень приятный, легкий шампунь для ежедневного ухода, который комплексно воздействует на волосы: промывает, укрепляет, восстанавливает, придает мягкость и блеск. Очень понравился, мои длинные, густые, тяжелые волосы остались довольны.

Спасибо, что дочитали! Всем красивых и крепких волос)

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкое очищение
  • Не сушит волосы
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Сохраняет объем волос
  • Удобный дозатор
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Не нашла
Софья 37рекомендует
у вас красивые волосы
спасибочки)
Классный шампунь)
Можно приобрести такой!
30.12.2023
Хорошо что подошел шампунь)
31.12.2023
Хороший вариант шампуня.
С наступающим Новым годом!!!