Опубликовано 2 Август, 2021 - 13:16

1560 руб

Всем привет! Думаю что коронавирус не обошел никого стороной. Сразу после болезни у меня сильно начали выпадать волосы. Это было ужасно!!! Они были везде. Много литературы пришлось изучить по этому поводу. При недостаче цинка в организме снижается иммунитет, появляется раздражительность, начинают выпадать волосы и слоиться ногти. Я начала принимать витамины по отдельности, в том числе Solgar пиколинат цинка таблетки.

Цинк принимает участие в следующих процессах: Улучшает внешний вид. Регулирует работу сальных желез. Способствует более быстрому заживлению ран. Стимулирует выработку необходимых гормонов. Влияет на работу щитовидной железы и поджелудочной железы. Укрепляет костную систему и зубы. Помогает усваиваться витамину А. Ускоряет обмен веществ. Улучшает работу мозга. Помогает работе мочеполовой системы. Активизирует защитные силы организма. Укрепляет нервную систему. Поддерживает организм женщины во время беременности.
Источник: PRO Wellness блог

Никаких побочных эффектов не было. Через три недели проблема исчезла. Думаю что витамины Solgar сделали свое дело.

Достоинства
  • Волосы перестают выпадать
  • Действительно работает
  • Не болит желудок
  • Нет тошноты
Недостатки
Ирина Чеховрекомендует