Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 23:11

Мне данный фильм очень и очень понравился.Отличная,классическая фантастика.Хороший набор актёров.Самое интересное в данном фильме так это-сюжет.Сюжет захватывает от начала и до самого конца фильма.Интересна идея великого обмана-что на самом деле пришельцы взяли вверх в конфликте и дроны должны были добить оставшихся людей на Земле.Также интересная любовная линия.Ещё в фильме присутствует отличное музыкальное сопровождение.Хочу добавить ,что в фильме хорошие спец. эффекты и хорошо проработанная компьютерная графика.Фильм смотрится на одном дыхании.Время просмотра проходит незаметно.Если хотите хорошо провести время и вы любитель фантастики этот фильм непременно для вас,если же нет то сюжет думаю вам понравится.Также хочется ещё раз обратить ваше внимание на актёрский состав.На мой взгляд неплохо сыгравшая свою роль Куриленко и потрясающий Том Круз.По моему Том отлично влился в свой образ и сыграл на 5+.Этот фильм один из тех фильмов в наше время с отличным,проработанным сюжетом.Всем смотреть.

Достоинства
  • Есть над чем подумать
  • Захватывающий сюжет
  • Красивые пейзажи
  • Неожиданный финал
  • Неплохая компьютерная графика
  • Хорошие актеры
  • Хорошо снято
denisgoyan1234рекомендует