Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 22:10

Полное название: Infaillible Свежий тон 24ч

Объем: 30 мл
Цена: 600 рублей и выше
Описание от производителя:

Тональный крем для лица INFAILLIBLE 24Ч – водостойкое дышащее средство, позволяющее сохранить свежий тон лица в течение 24 часов.
Революционная формула создает совершенное и легкое покрытие, словно "вторая кожа" крем абсолютно не чувствуется благодаря сохранению естественного дыхания поверхности кожи.

Срок тестирования: 14 дней

Упаковка:

Крутая удобная упаковка из прочного стекла с дозатором помпой. Помпа не плюется, выдает тональное средство порциями, количество зависит от степени нажатия, что очень удобно и экономно.

Aqua; dimethicone; isododecane; alcohol denat.; ethylhexyl methylcinnamate; trimethylsiloxysilicate; butylene glycol; peg-10 dimethicone; titanium dioxide(nano)/titanium dioxide; perlite; synthetic fluorphlorgorite; nylon-12; isopropyl lauroyl sarcosinate; dipropyl sebacate; distearmonium hectorite; hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer; bis-peg/ppg-14/14 dimethicone; magnesium sulfate; aluminum hydroxide; phenoxyethanol; disodium stearoyl glutamate; hydrogen dimenthicone; dipentaerythrityl tetrahydroxystearate/tetraisostearate; parfum; silica silylate; acrylontrile/methylacrylate/vinyldene chloride copolymer; tocopherol; hexylcinnamal; silica; isobutene; benzyl salicylate; linalool; alphaisomethyl ionone; benzyl alcohol, bht, citronellol.

Мой оттенок: 15 porcelaine

Самый светлый в этой линейке, максимально подошел моей очень светлой коже, при растушевке не видно границы нанесения.
Свотч:
Как видно на свотче, он мне слегка желтоват.
Аромат: приятный с цветочными нотками. Легкий ненавязчивый, при нанесении практически не ощущается.
Текстура: легкая, словно у капельных флюидов.
Не смотря на свою легкую водянистую текстуру тон имеет хорошую кроющую способность, за счет высокой пигментации.

Кроющая способность:
Все цветовые нюансы скрывает с одного слоя, т.е все сосудистые сетки, купероз, пост акне и неровный цвет лица.
Глобальные проблемы в виде сильных высыпаний скроет, но не на 100%. Если нужно более плотное покрытие необходимо дополнительно перекрывать консиллером. Это и правильно, ведь нет ничего хуже маски на лице.
Покрытие: ложится он однородно, без проплешин. Отлично тушуется и распределяется по лицу, спустя 5 минут он схватывается и потом его будет растушевать практически невозможно.
Покрытие очень легкое, вообще не ощутимое на лице. Даже при близком рассмотрении трудно найти его на лице, он отлично сливается с вашей кожей.
Тон выглядит естественно, нет глухого матирования, но и при этом нет блеска кожи. Я бы назвала его естественным покрытием.
Шелушения он все же подчеркивает, но слегка, для меня это не критично.
В поры не проваливается, в мимические морщинки не забивается.
Люблю его наносить влажным спонжем, в этом случае покрытие получается очень тонким и естественным.
Стойкость: отличная, даже спустя 12 часов носки он остается на лице.
И лишь после 12 часов он начинает сходить с крыльев носа и блестеть в Т-зоне.
Забивает ли поры?
Нет, я всегда использую три ступени очищения (мицеллярная вода, гидрофильное масло, пенка для умывания) и проблем с забитием пор нет вообще.
Тон совершенно не окисляется, это для меня огромный плюс, так как большая часть тональных основ из массмаркета давали на мне эффект кирпича, спустя пару часов носки.
С тоном Infaillible Свежий тон 24ч же такой проблемы нет.
Вывод:
Тональный крем мне очень понравился, я буду с большим удовольствием продолжать им пользоваться.
Всем обладательницам комбинированной кожи склонной к жирности, однозначно рекомендую к покупке.
Моя оценка: 5+

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша. До скорых встреч!

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Выравнивает тон
  • Легкий
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Стойкий
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Подчеркнет сильно сухие участки
Pavlova Mariaрекомендует
Отличные характеристики у крема!
05.12.2018
Эх..жаль мне не подойдет, у меня зимой кожа шелушится сильно,и такой тональник только подчеркнет всю эту "красоту"
07.12.2018
Очень красиво лёг на лицо
Очень понравился этот тональный крем))) и вообще люблю эту фирму
Официальный представитель LOreal Paris
19.11.2023
Добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями с нами. Попробуйте нашу новую жидкую матовую помаду Infaillible, которая придаёт стойкость макияжу губ до 16 часов. Инновационная формула с увеличенной концентрацией насыщенных пигментов и ухаживающими компонентами. Радуйте нас своей красотой!🌷