Опубликовано 5 Август, 2014 - 17:20

Здравствуйте,

Наверное, многие сталкиваются с такой проблемой как подобрать хорошее, противоаллергенное и действенное средство против комаров. Поиски мои не закончились в Украине, об этом я думала даже будучи на отдыхе. И вот оно! Чудо итальянской технологии, знакомьтесь – «Scaccia Zanzare Ultrasonico», т.е. «Ультразвуковое средство, отгоняющее комаров».

Когда увидела надпись «Ультразвук», сразу же вспомнила приложение для айфона – Repellent, которое начинает действовать настолько медленно, что комары успевают вдоволь насладиться вашей кровью, да и звук-постукивание, для очень спокойных, без нервов людей.

Чем Scaccia Zanzare Ultrasonico отличается от других средств. Здесь я, как всегда разделю на плюсы и минусы:

+ Без звука, (только когда включаешь/выключаешь еле слышен писк, и ощущаешь неприятное колебание звука, если приложить ухо к прибору – делать этого не рекомендую!);

+ Без запаха;

+ Безопасно для людей, домашних животных;

+ Может служить ночником, излучает освещение красивого синего цвета;

+ Работает от напряжения – 220-240 В.при температуре -10 до + 40 ° C;

+ Компактный 113x60x50 мм при весе 50 гр.

+ 2 года гарантии;

+ Приятная цветовая гамма: Белый, серебристый, фиолетовый;

+ Есть переключатель (On (со светом, т.е. в качестве ночника) OFF(без света);

+ Есть переключатель по назначению с картинками «от комаров», «от мышей».

- Очень гуманный способ избавления от комаров: комары продолжаю летать, но кусать не могут, но большущий минус в том, что некоторые комары еще и пищат прилично (звук от крылышек у них такой), поэтому Scaccia Zanzare Ultrasonico получает 4 звезды;

- Цена, ок. 25 евро (покупала по акции за 20);

- К великому сожалению, купить можно только в Италии/Германии, или в ин. магазине [ссылка] для этих стран.

без света

режим "ночник"

Прибор Scaccia Zanzare Ultrasonico рекомендую, так как это пока самое безопасное средство от комаров созданное человеком.

Внимание:

Не использовать на улице и в сырых помещениях. Дети могут воспринимать частоты, испускаемые устройством. Для владельцев кардиостимулятора рекомендуется проконсультироваться с врачом перед использованием этого продукта.

Спасибо всем кто заглянул ко мне в отзыв Wink Желаю только хороших и качественных покупок Smile

Biondaрекомендует
05.08.2014
Недавно видела такой в рекламе, теперь буду знать, что стоит покупать, спасибо за отзыв Smile
05.08.2014
Солидный прибор, в принципе, как и его цена Smile
05.08.2014
Я на али такую штуку заказывала, но увидев отзыв что фигня фигней отказалась. Но у него и стоимость была 3$ вроде. Все таки хочется купить такую штуку раз эффект есть.
06.08.2014
Занятная штукенция, но я бы от писка комаров заснуть не смогла Cool
06.08.2014
Надоели отпугиватели-вонялки, типа рейда, надо попробовать использовать этот.