Ультразвуковой увлажнитель воздуха Kitfort KT-2801 - отзывы

• 27.11.2019 - 21:36
    Спасение в сезон отопления
    Давно хотела приобрести увлажнитель, так как во время отопительного сезона воздух становится заметно суше. После очень долгого перебора вариантов остановилась на данной модели от Kitfort. Бренд, пока что, не очень известный.
  • 27.08.2020 - 11:04
    Помощник для красоты и здоровья. Отличный увлажнитель за 2 800 рублей, а ещё ночник и ароматизатор воздуха в придачу. Впечатления после нескольких месяцев использования (+ фото).
    Всем привет, кто заглянул в отзыв! Я наверное как и многие искала увлажнитель, так как мучала сухость в носоглотке по ночам. Ну и говорят, что увлажнитель улучшает кожу и волосы (все-таки спим мы по 7-9 часов, если воздух увлажнённый, это положительно влияет на состояние волос и кожи).
  • 13.11.2020 - 11:22
    Радость покупки была не долгой, сломался спустя 3 месяца.
    Всем привет! Спасибо что заглянули в мой отзыв, надеюсь он будет вам полезен. Здесь я расскажу о моём опыте использования ультразвукового увлажнителя-ароматизатора воздуха Kitfort KT-2808 . Покупала я его в интернет-магазине Беру (он же Яндекс Маркет с недавнего времени) за 5490 рублей .
  • 23.02.2018 - 21:16
    Не плохой воздухоувлажнитель
    Хочу рассказать про воздухоувлажнитель АТМОС 2653 Решил купить воздухоувлажнитель, т.к. в сезон отопления слишком сухой воздух вызывал по утром сухость в горле, сопли и весь остальной букет того, что такой воздух вызывает(я уже не говорю о том, что мои растения стали увядать).
  • 19.06.2016 - 16:57
    Medisana 48522 - возможно, лучший ультразвуковой увлажнитель воздуха (сравнение с традиционной мойкой WINIA и кошмарным у/з увлажнителем AIC)
    Традиционная мойка воздуха - это хорошо. Но неоправданно дорого. И, если в случае с мойкой Winia мой выбор был предопределён отсутствием мембранного фильтра для воды, то по месту эксплуатации Medisana проблема с очисткой воды до необходимой уз увлажнителю степени не стояла.
  • 19.12.2017 - 19:04
    Если вам нужен просто увлажнитель воздуха без дополнительных функций, то этот прибор вам вполне подойдёт + сравнение с увлажнителем Ballu. Какую фирму всё-таки выбрать?
    Что ж, не буду долго и нудно писать о том, что зимой в наших квартирах очень сильно топят, дышать прям нечем, листья с домашних цветов осыпаются от сухого воздуха, волосы секутся, кожа сухая, а в носу корочки, и во всём виновато отопление и 6 месяцев зимы.
  • 31.10.2017 - 15:28
    Старый добрый товарищ👍
    У меня старенький увлажнитель воздуха российской марки АКВОС. Покупала я его еще в 2008 году. Плотно использовала три отопительных сезона. А куплен он был по причине того, что у подаренного горшечного цветка, требующего влажного воздуха, начали сохнуть кончики листьев.
  • 17.01.2018 - 11:38
    Это чудо для дома! Хорошо спится и дышится! В эксплуатации больше 15 лет!
    День добрый!) Говорят, что полезно дышать прохладным и влажным воздухом. С прохладным ладно - открыл окно и проветрил, а от куда взять влажный воздух? На это вопрос Вам я могу ответить - с этим отлично справляются увлажнители воздуха!
  • 17.02.2018 - 20:08
    Увлажнитель воздуха Атмос 2710. Многолетний опыт использования. Плюсы и минусы этого увлажнителя, на что обратить внимание. Режим ионизации. Тест: насколько этот увлажнитель поднимет уровень влажности за один час.
    Всем доброго времени суток!   В сезон отопления, когда воздух в квартире становится сухим, а вся семья изнывает от жары, волей-неволей задумываешься о покупке увлажнителя воздуха. Я хочу рассказать вам про наш ультразвуковой увлажнитель воздуха Атмос 2710.
  • 01.11.2020 - 05:48
    У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этой чудо-швабры-пылесоса, но я попробую! Это лучшее изобретение для мамочек с детьми.😊! Прощайте бесконечные крошки на полу!
    Всем привет! Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей. На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой. Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 19.01.2021 - 14:26
    Самый подробный обзор воздухоувлажнителя Витек! (+то о чём, не расскажут производители увлажнителей воздуха!)
    Уже пару лет как я хотела приобрести увлажнитель воздуха. Этой зимой морозы, а с ними и очень сухой воздух в квартире, окончательно склонили меня к покупке. В этом обзоре я расскажу, почему мой выбор пал именно на воздухоувлажнитель Vitek VT-2344 . Как понять нужен ли увлажнитель воздуха?
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 21.11.2020 - 10:05
    Нужен или нет увлажнитель для дома? Как понять, работает ли он или это блажь?
    Я всегда искренне считала, что увлажнитель воздуха - это скорее фигня, чем полезный девайс: лет 5 назад у меня на работе стол, постоянно включали, но что-то эффект был не очень. А тут я решила подлечить свой хронический ринит, который со мной уже 17 лет (рука-лицо).
  • 03.11.2020 - 09:35
    Бесконечно можно смотреть на 3 вещи : огонь, воду и на работающий ультразвуковой увлажнитель воздуха. Густой туман и дополнительные функции.
    Всем привет! Хочу поделиться своей очередной покупкой с Али. На этот раз это увлажнитель воздуха. Я уже давненько посматривала на увлажнители и не решалась купить.   Необходимость данного девайса, для меня, острая именно сейчас, в период отопительного сезона.
  • 31.12.2020 - 09:59
    "Мими" - метр лопается, когда мои гости видят этот увлажнитель! Видео - обзор моего нового увлажнителя с Aliexpress, которого я присмотрела еще год назад! Очаровательный, компактный и атмосферный
    Добрый день! Когда я впервые увидела этот увлажнитель воздуха, а было это примерно 1,5 года назад я не переставала думать о нём меня настолько цепляют милые вещи,что потом выкинуть из головы такие товары просто невозможно!
  • 18.11.2020 - 11:37
    Как увлажнитель нас от храпа спас. И другие преимущества этой шайтан - машины
    Всем доброго дня! Настал отопительный сезон, а с ним подоспели его постоянные спутники: першение в горле, заложенный нос, сухая кожа и прочие прелести. Никогда не задумывалась о необходимости покупки увлажнителя ровно до того момента, пока не стала просыпаться ночью от храпа второй половины.
  • 27.11.2020 - 16:11
    Пишу отзыв после года использования, когда сам прибор уже взорвался и не работает.
    Всем привет! Сегодня герой моего отзывы Ультразвуковой увлажнитель воздуха Neoclima NHL-200L. Брала я его в Леруа год назад 990 рублей. Цена для ультразвукового увлажнителя очень хорошая. В принципе он свое отработал и я поняла, что из себя представляют увлажнители воздуха и кому они нужны.
  • 09.12.2020 - 18:17
    Маленький, да удаленький! • Удачная покупка с Али, которая радует уже не первый месяц • Расскажу и покажу, как работает этот мини-увлажнитель
    Привет всем заглянувшим! Давно мне хотелось маленький компактный увлажнитель на рабочее место, но что-то все тянула. Большой увлажнитель уже был, но хотелось еще именно миниатюрный, на стол, так как позади него большой радиатор отопления, зимой не очень комфортно дышится.