Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 02:38

Чем пахнет? Свежо и ярко лечебными травами и мятой.

👛Сколько стоит? 687 р.

Какой расход? Экономичный, хватило на 61 день.

Какие ощущения? От него появляется чувство холодка по коже, которое быстро проходит и не доставляет неудобств.

Какой эффект? Тоник не жирнит кожу головы, а наоборот, даже освежает. Волосы с ним стали более блестящими и здоровыми. Появилось много baby hair. Во время мытья головы чувствую, что они стали гуще. Выпадение осталось, но его уже меньше,так как я начала щедро наносить тоник. (но всему своя мера)

Этот тоник- не чудо средство, которое преобразит волосы и избавит от выпадения. Для этого нужно обратиться к трихологу. Но хуже он точно не сделал.

Кожа лица плавно перетекает в кожу головы, они взаимосвязаны, и я заметила, что моя кожа лица стала выглядеть лучше, то есть прыщей тоник не вызывает, если случайно стекает на лоб. Возможно, улучшение состояния кожи головы улучшает состояние кожи лица. 🤔

💒Где покупала? В золотом яблоке. 🍏

Как использовала? Каждый раз после мытья головы на один пробор делала 1-5 пшиков, потом проводила пальцем по пробору, чтобы тоник не стекал на лоб. Таких проборов у меня было 8 штук по всей голове. Потом запрокидывала голову вперед и массировала кожу головы кончиками пальцев, чтобы он впитался. Сразу не сушила волосы феном, давала ему впитаться 15-30 минут.

С термозащитой этот тоник не конфликтовал.

Пробовала разное количество пшиков (я про 1-5) и заметила, что чем больше я наношу, тем меньше волос выпадает. В общем, 5 - это идеальное количество пшиков на 1 из 8 проборов для меня. Как только я начала его использовать щедро, я увидела результат.

Какая упаковка? Дизайн в старинном стиле, как зелье в Гарри Поттере у Северуса Снега. 😁 Удобный дозатор с широким распылением, который не забивается, пальцы с него не соскальзывают.

♻️Куда дену использованную баночку? Помою внутри и сдам на переработку пластика.

На фото ПОСЛЕ волосы короче, так как я ходила на стрижку кончиков в период использования тоника.

Со вспышкой

Со светом