Я узнала о сети из рекламы, в журнале или в интернете, точно уже не вспомню. Раньше я уже бывала в стоковых магазинах, но редко находила себе вещи по вкусу в них.
Изначально меня привлекла стилистика бренда, хороший логотип, сдержанный и в целом стильный, представление магазина в сми и рекламе сулило интересное содержание, но я зря купилась.
На деле магазин оказался очередным стоком одежды сомнительного качества. Здесь вы найдете вещи которые вышли из моды, и не просто пережили один сезон (или даже год) на дальних полках магазинов-брендов, а пролежали, где-то лет 5 и от безысходности попали в это место. Здесь можно найти и хорошенькие вещи, как например неожиданное платье от topshop (обычно представлены более массовые вещи уровня terranova) безнадежно изгаженное тоналкой, размера xxs. Некогда красивый, а теперь превратившийся в унылое, потрепанное нечто, итальянский рюкзачок, испорченную въевшейся грязью обувь и тому подобные виды товаров.
Что на счет вещей масс-маркета наиболее доступного ценового сегмента? Всё просто, вещи которые давно вышли из всех сезонов, здесь приобретают "якобы" цены со скидкой, но на поверку оказываются дороже любой разумной для них цены. В качестве типичного примера привожу следующую усредненную формулу
"Топ из новой коллекции terranova стоит 700р (подсмотрено на сайте), он выглядит не очень и скорее всего долежит до распродажи, и там он будет стоить например 350р, вот если он еще годика два или даже четыре, полежит на складах и тотально выйдет из моды, то вы встретите его в offprice и там он будет стоить минимум 500."
Базовых вещей в этом магазине либо нет, либо они стоят, как новые в других магазинах.
В общем если вы умный покупатель и хотите выглядеть хорошо, потратьте время (дождавшись распродаж) или деньги, но купите себе вещь, которую сможете пару лет носить, потому, что вещи из offprice годятся только на переработку или раздачу бесплатно людям неимущим.
P.S. В обзоре я не упоминала брендовые вещи которые там представлены, так как их ситуация сравнима с масс-маркетом и система та же, только цены совсем другие.
Еще в магазине присутствуют кроссовки по терпимым ценам дисконтов, однако я не могу ручаться за их подлинность.