Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
А ассортименте ИМ Bite можно найти не только батончики/снеки/детское печенье, но и растительное молоко. Оно представлено в 2 вариантах - кокосовое с рисом и овсяное с какао. Мне пришлись по вкусу оба, но наиболее оригинальным показалось кокосовое с рисом.
Общая информация:
Цена - 100 рублей.
Объём - 250 мл.
Срок годности - 12 мес. В открытом виде упаковку хранить в холодильнике и употребить в течение 3-4 дней.
Крышка легко откручивается, при первом вскрытии производя звук щелчка.
Растительное молоко Bitey Кокосовое с рисом
Характеристика напитка
Само собой, данный продукт отличается от привычного молока, которое продаётся в продуктовых отделах. Во-первых, он более жидкий. Во-вторых, совершенно не жирный. В-третьих, он обладает очень интересным вкусом.
Растительное молоко Bitey Кокосовое с рисом
Вкус очень приятный, чуть сладковатый. Сразу ощущается, что сахар здесь естественного происхождения. Во вкусе в первую очередь очень ярко выражена спелая кокосовая мякоть, а во вторую - злаковая составляющая. Мне очень нравится, как это всё между собой сочетается. Получился лёгкий коктейль в духе "Чудо-молока".
При желании можно пить молоко с печеньем/хлопьями, но я выпила так. Думаю, дети такой напиток тоже оценят.
Растительное молоко Bitey Кокосовое с рисом
Растительное молоко Bitey Кокосовое с рисом
Итог
Растительное молоко Bitey "Кокосовое с рисом" оказалось очень вкусным и питательным. Рекомендую.