Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 00:20

Доброго времени суток! 🖤

Умывалка - это незаменимая вещь, которая необходима всегда. В свои 27 увидев первые возрастные изменения я взяла вариант 30+ и осталась очень довольна ею. Конечно, морщины не исчезли без следа, но действие и сама умывалка мне понравились очень! Smile

Вот так выглядит тюбик геля для умывания:

Гель для умывания Дары кавказской природы №2 Anti-Age 30+
Оптимальный размер, удобный дозатор - выдавливает оптимальное количество геля в руку.

На обратной стороне указан состав средства:

Гель для умывания Дары кавказской природы №2 Anti-Age 30+

Вот описание производителя данной умывалки:

ГЕЛЬ № 2 Для любого типа кожи,антивозрастной 30+
Тонизирует, Увлажняет, Бережно очищает кожу, удаляет макияж и загрязнения. Экстракты трав успокаивают кожу, снимают раздражение, устраняют следы усталости, оказывают омолаживающее действие. Не вызывает ощущение сухости и стянутости кожи. Активные компоненты тонизируют, увлажняют, придают коже ощущение свежести, защищают ее от раздражающих факторов. Гель нейтрализуют вредное воздействие жесткой и хлорированной воды на кожу.

вода, лаурил глюкозид, гидролат зеленого чая, кокоглюкозид, децил глюкозид, глицерил олеат, глицерин, инулин, цетеариловый спирт, алое вера гель, D- пантенол, каприлик/каприк триглицериды, коко-каприлат/капрат, гуаровая камедь, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, экстракты: зеленый чай, хмель, грецкий орех, каштан, липа; эфирные масла: иланг-иланг, лаванда, нероли, герань; аллантоин, бетаин, молочная кислота, лактат натрия, гиалуронат натрия низкомолекулярный (50 кда), токоферола ацетат (витамин Е), сорбат калия.

• СДЕЛАНО В ПРЕДГОРЬЕ КАВКАЗА

Состав натуральный и довольно щадящий Smile

Сам гель для умывания выглядит вот так:

Гель для умывания Дары кавказской природы №2 Anti-Age 30+
Имеет желтовато-золотистый цвет, как будто с мерцающими частицами.

Для натурального средства пенка очень хорошо пенится, но, само собой, пенится не так, как средства с химическими составляющими.

Гель для умывания Дары кавказской природы №2 Anti-Age 30+
На втором фото (верхний правый угол) видно, как пенится гель на лице.

Гель абсолютно не сушит кожу. Хотя моя кожа была уже подсушена (на улице во время использования температура опускалась до -30, а выходить из дома приходилось), гель абсолютно не усугубил ситуацию. Он хорошо очищает, в моём случае даже уменьшил высыпания!

Под конец пузырька моя кожа выглядит намного лучше. И вроде как моложе 😁

Гель для умывания Дары кавказской природы №2 Anti-Age 30+
Я однозначно рекомендую данный гель к использованию! Мне он очень понравился! Я однозначно буду приобретать его вновь 🖤

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Качественное очищение
  • Компоненты
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Не тестировано на пушистиках
  • Успокаивает
  • Формат тары