Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 01:46

Приветствую!

Ни для кого не секрет, что самая тяжелая часть в уборке кухни - это трудноотмываемый жир. Но, к моей радости, в современном мире есть множество средств, жироудалителей, которые специально разработаны для этих целей.

И сегодня я хочу рассказать Вам о средстве Gold от Unicum, о котором слышала очень много восторженных фраз, и вот я решила его попробовать.

Общая информация:

• Стоимость: 229 руб - полная цена, 140 - по скидке (цена маркетплейса).
  • Где купить: Маркетплейс БЕРУ, хозяйственные отделы в супер- и гипермаркетах.
  • Срок годности: 3 года
  • Объем: 500 мл
  • Производитель: РФ

Упаковка

Средство упаковано в стандартную бутылку, для подобных средств. Сделана из плотного, непрозрачного пластика.

Не смотря на то, что бутылка весьма увесистая, держать ее удобно благодаря выемкам под пальцы. В мокрых руках не скользит.

Жироудалитель Unicum Gold отзывы

На обратной стороне имеется наклейка, со всей самой необходимой информацией о средстве.

И о производителе.

Дозатор

Удобный, не заедающий распылитель. Мне нравятся такие, ибо за "язычок" такие бутылки можно вешать.

Жироудалитель Unicum Gold отзывы

Дозатор распыляет средство хорошо, ни разу не заедал.

У него есть три положения:

• Закрытый
  • Распыление
  • Струя

Жироудалитель Unicum Gold отзывы

Очищенная вода, щелочные компоненты, растворители, НПАВ, функциональные добавки, краситель.

Органолептика

Средство представляет из себя жидскость, которая при применении пенится. Обладает весьма сильным и резким запахом, летучая... запах чувствуется на всю кухню.

Рекомендуется использовать когда в помещении нет детей и животный, но в моем случае это трудно. Кот токсикоман - горе в семье? Нравится ему все, что химически пахнет.

Применение и результат

Первоочередно, мне этот спрей необходим для чистки плиты. Я распыляю средство на три -пять минут, и смываю его при помощи губки.

Результат:

Жироудалитель Unicum Gold отзывы

Грязь удаляет прекрасно, а вот с жиром справляется на 4-ку. От серьезных, или сильно жирных пятен остается пленочка, которая отмывается не сразу.

Жироудалитель Unicum Gold отзывы

И еще этот спрей не очень легко смыть.

• В качестве средства для очистки раковины средство справляется хорошо.

Жироудалитель Unicum Gold отзывы

Две минутки, и мойка блестит!

Жироудалитель Unicum Gold отзывы

Расход средства очень маленький, на очистку плиты хватает 4-5 пшиков, на раковину - 3.

Плюсы средства:

1. При попадании на кожу рук (Да, я бываю игнорирую перчатки) не сжигает ее, и не сушит.
  2. Хорошо отмывает грязь с поверхностей, и не оставляет разводов

1. Плохо смывается
  2. Трудно отмывает серьезные пятна жира
  3. Резкий запах

Жироудалитель Unicum Gold отзывы

Жироудалитель Unicum Gold рекомендую к покупке!

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы на бытовую химию Вы можете прочитать ЗДЕСЬ