Опубликовано 23 Май, 2021 - 14:10

149 руб по акции

Любите ли вы мыть плиту: жир, накипь, нагар... В будни особо нет времени на уборку: то устал, то не хочется. И ты всё откладываешь и откладываешь мытьё плиты. Как часто в юности мама учила: убежало у тебя молоко или суп - не ленись, протри сразу. Эххх... А когда в доме еще муж и взрослая дочь, которые также готовят на бегу... И вот в выходные ты остаёшься один на один с засохшим жиром, пятнами и начинаешь тереть, скоблить... И вот в один прекрасный день я наткнулась в пятёрочке на уникальное средство по суперцене 149 рублей.

Заценив что без акции эта бутылочка стоила в районе 290 рублей, решила взять на пробу. Что нам обещает уникум? Чистая плита через 20 секунд? Верилось с трудом. Но эксперимент удался и теперь это моё любимое средство для плиты. Спойлер: фото нынешние, специально грязнила плиту в течение двух недель, чтоб наглядно показать всю силу и мощь нашего чудо-средства. Обязательно используйте перчатки для защиты кожи и маникюра, средство очень ядерное. И лучше дышать через раз, я лично задыхаюсь до рвотного рефлекса. Итак наносим наше средство, засекаем 20 секунд ( ну может 30 получилось, но не более минуты). Проводим губкой... Вуаля... Как быстро отмыть ручки у плиты: просто побрызгать и через минуту протереть губкой и смыть.Конечно если пятно застарелое, то выдержать время нужно подольше. Уникум поможет отмыть не только плиту: вытяжка, жёлтый нагар на кастрюльках, вам поможет уникум. Теперь мытьё плиты превратилось в удовольствие и уникум всегда присутствует на моей кухне в первых рядах. Конечно средство не из дешёвых, но оно экономично и частенько бывает по акции, поэтому всегда закупаюсь впрок.

Достоинства
  • Быстро удаляет даже старый жирный налет
  • Действует очень быстро
  • Удобно наносить
  • Удобный распылитель
  • Хорошо очищает вытяжку от жирного налета
  • Хорошо удаляет жир
  • Экономичный расход
  • Эффективное
Недостатки
  • Надо обязательно одевать защитные перчатки
  • Не вдыхать !!!
  • Опасно для кожи и глаз!
  • Осторожно при использовании
  • Работать в хорошо проветриваемом помещении
  • Резкий химический запах
natalibogdanova...рекомендует
Официальный представитель BnBFamilyCompany
25.03.2022
Здравствуйте! Мы рады, что наш Жироудалитель Unicum Gold занял почетное место на Вашей кухне Smile Сожалеем, что запах средства доставляет Вам неудобства - в его состав средства входят щелочь и растворители, а все эти компоненты имеют химический запах, без них средство не будет работать Sad