Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 14:12

Привет всем, кто заглянул на мой отзыв!

Сегодня хочу рассказать о многофункциональном универсальном средстве, которое поможет при решении огромного количества проблем!

Лично я считаю, чо такое средство в обязательном порядке должно быть в каждом доме.

Это Увлажняющий крем для сухой, потрескавшейся и раздраженной кожи Qdermeks.

Где я покупала крем видно сразу.

WB как налепит так наолепит свою этикетку, котопрую не отодрать еникакми силами.

Меня это жутко раздражает, внешний вид баночки испорчен и оставляет желать лучшего... Но что есть. то есть...

Стоимость составляет 240 рублей.

Вес - 2 гр.

Упаковка - небольшая поластиковая баночка, через прозрачные стенки которой видно содержимое.

Изначально баночка была упакована в защитную прозрачную слюду.

На дне баночки имеется этикетка с информацией о продукте: назначение, применения, состав, изготовитель, срок годности продукта.

Крем белого матового цвета, плотный, густой.

Запаха не имеет.

Крем жирненький, при соприкосновении с кожей начинает таять.

Распределяется очень легко и образует на поверхности защитную пленочку.

Но бояться этого не стоит. Пленочка не образует парниковый эффект, а наоборот - обеспечивает коже защиту, позволяя ей при этом "дышать". И обеспечивает таким образом заживление и увлажнение поврежденного участка.

Чем хорош этот кремик - тем, что его можно использовать практически при всех проблемах!

Он помогает при сухости кожи и обветривании.

Снимает зуд и шелушение и его можно использовать при укусах насекомых.

Крем обладает заживляющим и восстанавливающим эффектом и его можно и нужно использовать после косметических процедур - пилингов, лазерных (например, лазерная эпилляция).

Поможет крем и при ожогах, и при опрелостях.

Мне понравилось, что крем не оставляет липоксти или же явно выраженной жирности, не имеет запаха.

Он быстро впитывается и эффект от применения виден и ощутим.

Маленькая баночка не займет многоместа и поместится даже в самой миниатюрной сумочке, так что носить его с собой удобно.

Расход минимальный и супер экономный, а стоимость по нынешним ценам вполне бюджетная.

Рекомендую с наивысшей оценкой!

Достоинства
  • Абсолютно недорогое !
  • Гипоаллергенный
  • Компактный размер
  • После лазерных процедур
  • При дерматите
  • При опрелостях
Недостатки
  • Нет
EternityLVрекомендует