Опубликовано 15 Март, 2019 - 19:10

Привет подруги!

Хочу рассказать вам про уникальный крем гибрид Увлажнение и сияние + тон.

Этот крем от марки Nars, для мужчин и женщин. Создатель бренда - Франсуа Нарс создал свою легендарную косметику и для мужчин тоже. Есть целая книга "библия" бренда, где подробно рассказано про бренд и его идеологию.

Я же могу точно вам сообщить : Это средство уникальное в своём роде. Это не ББ и не РР и не СС и вообще это самая легкая тональная основа, что я пробовала. Прозрачнее знаменитой водной основы от Шанель.

У меня огромная коллекция тональных кремов, некоторые укажу в конце отзыва. Я перестала любить плотные матирующие тона по типу MAC. Хоть он и мой любимчик. Сейчас актуально вариант живой, напитанной, увлажненной кожи! Сияющей. И я пробую тона которые заявляют, что могут такое сделать!

А сейчас расскажу про

NARS Pure Radiant Tinted Moisturizer SPF 30 🌸🌸🌸

Увлажняющий крем NARS Pure Radiant Tinted Moisturizer SPF 30 оттенок 0 Terre Neuve
Цена 3100 рубл.

Производство США

объем 50 мл

Не содержит масел

Для всех типов кожи

Текстура Легкая

Типа Увлажняющий

У меня оттенок 0 Terre Neuve

Для мужчин тональный крем выпустили только Шанель. И то, в Россию линейка "Boy de Chanel" не придет. Но Nars! Вы меня удивили. Крем идеальный вариант для мужчины. Если у вашей второй половинки сильные синячки под глазами - например после бессонной ночи, то этот крем ему в помощь. Так же отлично загримирует покраснения, следы дерматита, и т.д.

В составе :

•водоросли средиземного моря Oceana Saffron/Galaxaura, насыщающие кожу витаминно-минеральными соединениями и антиоксидантами;
•органический полисахарид Kopara, активирующий процесс естественной регенерации на молекулярно-клеточном уровне;
•аскорбил глюкозит, выводящий токсины, шлаки и свободные радикалы;
•увлажнители растительного происхождения, оптимизирующие водно-жировой баланс.

Потрясающий состав, питает, увлажняет вашу кожу. И при этом тонирует и скрывает недостатки.

Он в 10 раз легче BB Creme Erborian

Гладкая, напитанная, сияющая кожа - это мечта. Я такой с детства не обладаю) Все дети были свеженькие персики, а я была похожа на девочку из фильма "Леон". Впалые щеки, темные круги, бледная.

И сейчас у меня широкие поры, неоднородный рельеф кожи, темные круги и вообще я не свежий персик. А очень хочется иметь сияющую кожу.

Конечно важно потребление воды - обезвоженную кожу не спасет ни один тон. У меня как раз такая. Чувствительная и обезвоженная она стала этой весной. Я стараюсь пить воду, чистую обычную воду. Но это не так просто. За день мне не удается выпить даже литр.

Упаковка матовая и пачкается сильно. Это единственный недостаток.

Смотрим оттенок 0 Terre Neuve :

Светлый, полупрозрачный

При этом достаточно несколько капель для всего лица

Его совсем не видно на коже

Мой лицо до :

Однозначно есть что маскировать))) у меня тонкая кожа, купероз, покраснения и темные круги. И кожа нуждается в увлажнении. Я питаю наполняю водный баланс изнутри и снаружи.

Мне тяжело пить простую воду, я еле выпиваю 0,5 мелкими глоточками за день. Но вскоре привыкну пить больше.

С тональным кремом (наносила пальчиками)

Всё намного лучше! Крем справляется с заявленным, выравнивает, дает сияние, делает кожу холенной и красивой! Увлажненной.

Выводы :

🌸 SPF 30

🌸 Не чувствуется на коже

🌸 Отлично увлажняет

🌸 Хорошо маскирует

🌸 Отвечает всем заявленным от производителя

🌸 Подходит мужчинам

Я рекомендую крем с тональным эффектом NARS Pure Radiant Tinted Moisturizer SPF 30!

Еще тона которые я хвалю и ругаю :

Нет и нет! clinique superbalanced

Too Faced BORN THIS WAY Качественная тональная основа

Отлично маскирует прыщи и раздражение

Ga-De / Ja-De MATTE PERFECT SPF18

для кого этот ВВ крем MAYBELLINE dream satin bb

Спасибо за внимание и до новых отзывов!

Viva Dashaрекомендует
Наличие 30 спф радует)
15.03.2019
Очень) для весны и лета, в макияж без макияжа - идеально!
15.03.2019
Вообще не заметный! Супер! И как здорово выравнивает тон! На каждый день, когда не хочется тонны штукатурки - то, что надо)))
15.03.2019
Полностью согласна! раньше ка каждый день "без мейка" у меня был ББ эрбориан. Нарс же в 10 раз лучше! просто великолепный крем)
15.03.2019
Тональник с спф-это офигенно! Почему блин далеко не все даже известные производители так делают?
В Украине NARS до сих пор не продается в нормальном ассортименте ?
15.03.2019
Согласна, наличие спф сразу переводит его в категорию "и для лета". Производителям выгодно было бы добавлять спф, чтобы лучше летом продаваться. А для южных городов - круглый год) Живя в Сочи, я отдаю предпочтения кремам с спф.
интересно попробовать такое средство
Отличный тональный крем? Возьму на заметку?
Пожалуйста ?
Ложится идеально
Innocent
15.03.2019
Мне очень нравится шанель les beiges, а это хороший аналог)
15.03.2019
NARS ещё тоньше ложится ) как вторая тонкая кожа ) и от Шанель не подойдёт мужчинам
Он чуть плотнее - а это значит уже заметнее на коже будет
17.03.2019
Нужно обратить внимание на Nars