Опубликовано 12 Январь, 2010 - 11:48

Перебрали множество комбезов для своей манюньки, нам годик, но мы маленькие, вес в годик 9кг, искали что-то очень легкое, удобное и теплое. Так как мы небольшого веса в комбезах с наполнителями овчины, даже холофайбера - мы падали, стоять могли только при поддержке, а о бегать вообще речи не было. А потом нашли детскую одежду польской марки Wojcik(Войчик) и она просто превзошла все наши ожидания. Выбрали мы комбез такой как на рисунке "Сказочные цветы". Наполнитель в нем ИЗОСОФТ - это высокотехнологичный утеплитель нового поколения, обладающий высокой теплоизолирующей способностью при практически неощутимом весе, обладает эффектом термоса (сохраняет тепло тела). Когда я взяла его в руки, просто обалдела - мягкий и просто невесомый, настолько невесомый, что даже засомневалась в его теплоизолирующих способностях. Но когда мы одели его на манюню и она летала в нем по всему магазину буд-то на ней и не было верхней одежды, вопрос с покупкой был решен. Мы попробовали его уже и в морозы и при плюсовой температуре - ребенку не холодно и не жарко, ну просто какой-то уникальный комбез!!!Еще могу добавить, что легко стирается, быстро сохнет и после сжатия быстро восстанавливает форму! И самое главное для нас - не вызывает аллергию, ведь мы аллергики!Очень рекомендую!!!
Елярекомендует
06.09.2010
А вы не знаете где продается этот Войчик? Мы живем в Самаре и я нигде не видела. Нам тоже один годик, скоро осень-зима и хочется потеплее одеться!
05.05.2011
ДиДи, простите, пожалуйста, только сейчас увидела, что Ваш комментарий остался без ответа, хотя помню, что отвечала Quest
К сожалению, я не знаю где в России можно купить комбинезон этой марки
Можно заказать с их официального сайта, но лучше через посредника, дешевле будет! Smile
Диди, попробуйте через Нижний. интернет-магазин Тинитон. Я там брала.
15.06.2011
Спасибо большое за советы!!!!!