Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 13:16

Хороший теплый комбез, удобный и легкий, до -8 -10 одевали только флисовый бадлон и одни колготки, ребенок не мерз.

Если тем-ра ниже то поддевали еще только кофточку. Ребенок катался с снежных горок ни разу попа не промокла. Единственное после стирки долго сохнет, но я приноровилась губкой для посуды замывать, чтобы часто не стирать целиком. Молнии и кнопки ни разу не сломались за два года ношения. Еще что не очень понравилось - это нет затяжек на капюшоне, но спасались просто шарфом. А так очень довольны и будем покупать эту же фирму, недорого и почти как финские аналоги по качеству.

Достоинства
  • Красивый
  • Теплый
Недостатки
  • Капюшон без затяжек
iraichenko71рекомендует
23.08.2018
Размер в размер идёт ? Или большемерит/маломерит?
  • 23.12.2013
    Сплошной комбинезон на зиму Reike - финский. На первый взгляд может показаться, что он тонковат, но на самом деле он рассчитан на зиму и в нем действительно тепло. Пока что одевали его на погоду до -10, ребенку было тепло, без дополнительных поддевок типа рейтуз и теплых кофт.
  • 27.09.2016
    Комбинезончик Reike я купила дочке на нашу первую зиму (ей было 3-7 месяцев). Выбирала как и все мамочки по отзывам. Отзывы на саму марку были хорошие, отзывы на модель в интернет-магазине тоже, хоть и были упоминания недостатков, с которыми я решила что смогу мириться.
  • 25.08.2014
    Комбинезон Reike сплошной покупала дочке этой весной. Купила в магазине "Здоровый малыш" за 2200 р. Комбезик очень красивый - яркий, выполнен в фиолетово-малиновом цвете с клубничками. Для девочки самое то) И не маркий. Комбинезон тепленький - внутри флис.
  • 17.04.2020 - 17:22
    Практичная вещь, от которой в восторге и ребенок, и мама! Вы когда-нибудь видели кофту-игрушку? Знакомьтесь) Всем Мяу!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   А я по-прежнему верю, что все будет хорошо! По крайней мере, скоро начнем выезжать на дачу по пропускам, гулять на природе...   Знакомо ли Вам такое?
  • 10.05.2020 - 13:37
    Тонкие, светлые, летние джинсы для девочек 💙
    В современное время сложно представить себе гардероб без джинсов. Они настолько прочно вошли в нашу жизнь, что даже дети имеют по нескольку пар)) Конкретно эти джинсы я заказывала Таисии в СП Джастин Кидс , как и многие другие вещи (ссылки на отзывы о них в конце), пару лет назад, но в продаже их…
  • 19.06.2020 - 16:19
    Леопардовый мишка! В любой непонятной ситуации - ныряй в непромокаемый комбинезон Kuling Kenza!
    Я страшно завидую своей дочке. Пока в ожидании самого жаркого лета в истории я напяливала на себя штаны, футболку, толстовку и куртку, ей достаточно было лишь скользнуть в комбинезон и все, можно идти гулять. Скажу по секрету - непромокаемый детский комбинезон - мастхев каждого московского лета.