Опубликовано 22 Июль, 2024 - 15:44

Очень долго я боролась с пигментацией на лице, ходила на процедуры, пользовалась отбеливающими кремами, но пятна вновь и вновь возвращались. О креме против пигментации Eucerin Anti-Pigment я узнала от косметолога на приёме. Начала изучать его, отзывы и обзоры на него, разбирать состав и компоненты. Всё говорило о качестве и уникальном действии этого крема. Не затягивая я тут же заказала дневной крем с спф и двойную сыворотку в придачу. Всё вышло порядка 5 т.р. - а это цена лишь одной лазерной процедуры у косметолога (информация к размышлению). Что мне понравилось в креме: - у него сразу есть спф, высокий - 30, а значит никаких дополнительных кремов сверху наносить не нужно - в составе нет отбеливающих компонентов, только то, что действует изнутри на саму выработку меланина, визуально же кожа остается того же оттенка - пятна реально становятся светлее и светлее с каждым применением. Сейчас, через 1,5 месяца я с трудом могу разглядеть когда-то темные пятна. То есть, этим кремом пигментацию можно убрать просто заменив на него своё дневное уходовое средство💁‍♀️

Достоинства
  • Увлажнение
  • Увлажняет кожу
  • Хорошая защита от солнца
  • Хороший уход
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Я не нашла
Василиса Егоровнарекомендует