Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 23:02

Имею приличный опыт обращения к врачам и какие -то знания в медицине на уровне нескольких курсов МЕДинститута, а так же знаю техники и психологию "развода", знаю, как делается нормальное узи и сколько по времени оно занимает. Пишу отзыв для тех, кому реально нужна помощь, чтобы предостеречь от обращения к этим Шарлатанам в белых халатах. В моем случае было проще, мне нужна фиктивная бумажка с печатью которая ничего не решала.
Итак, я обратилась в данную "контору разводилово " так как перед операцией мне потребовалось УЗИ сердца, оно ничего не решало, все основные документы в государственных клиниках были собраны. Увидела в сети купон: Комплексное кардиологическое обследование в клинике "УникаМед".
- Консультация, осмотр кардиолога (доктора медицинских наук)
- Электрокардиограмма с расшифровкой и заключением врача

- Эхокардиография (УЗИ сердца)
- Заключение кардиолога по результатам обследования
- Подробные рекомендации по профилактике болезней сердца

"Клиника" "Уникамед" находится в здании регионального отделения ДОСААФ России гор Москвы, Каширское ш., 12, найти сложно, вывесок клиники нет. При этом "Клиника" "Уникамед" официально зарегистрирована как ФармМед. заметают следы?, уходят от налогов? На ресепшион восседает якобы главврачом "клиники" , ее направление как врача из открытых источников -офтальмология. Иконостас в рамках по всей видимости должен произвести на пациента должное влияние и внушить доверие к "шарлатанам в белых халатах". О профессионализме глав. врача и центра можно судить по выступлению врача на вебинаре , легко ищется на ютубе по фамилии врача и названию клиники (читает по бумажке, речь путанно- неуверенная), где они представляются реабилитационным центром. Персонал "клиники" за-пенсионного возраста, неопрятный, неприятный, забитый, какой-то необразованный, без должной квалификации и подготовки, просто "ряженные клоуны в белые халаты". Слева от ресепшион кабинет, где сидит молодая особа, вероятнее всего является приближенной к хозяевам или хозяйкой данного заведения.
Мой прием начался с Узи Сердца. В Кабинете " Узист" и медсестра, возраста явно далеко за 65+. Главная и основная задача медсестры впарить снимки Узи, как минимум штук 5-7. При беглом осмотре в течении буквально нескольких секунд мне сообщили, что с сердцем проблемы". Узист" ткнул пальцем в экран, что-то пробормотал пытаясь меня чем-то там запугать. Медсестра вела разговор и давила на то, что врач бывший хирург!!!, он все видит буквально насквозь.. Ни слова медицинской терминалогии!!!. При этом Узист не может связать и двух слов по делу и сказать что-то с использованием медицинской терминалогии. При этом все исследование сердца длилось не более 1-2-х минут. Как только эта " парочка разводил" поняла что платить за снимки я не собираюсь, а тем более за лечение в их "псевдоклинике" , сразу потеряла ко мне интерес. Заключение об Узи сердца было написано просто от балды. При этом по заключению у меня проблем НЕТ.
Далее мне сделали кардиограмму. Древняя бабулька, больше похожая на уборщицу.
Далее консультация и осмотр кардиолога (доктора медицинских наук!!! якобы по рекламе). "Кардиолог" старалась произвести впечатление специалиста, но явно им не являлась. Была как будто с похмелья, сонная, опухшая и тормознутая. Помяла в живот, послушала мне спину. На мои вопросы убежала с кем-то видимо консультироваться. Моя задача была получить заключение кардиолога: что кардиолог не против операции. "Кардиолог " в душе то в общем добрая женщина написала мне данное заключение и я пошла на ресепшион к "главврачу" ставить печать. Но не тут то было!!! Она. порвала заключение, мол что я не сдавала у них анализы и поэтому никакие заключения по результатам данного исследования они не выдают. Я готова была предьявить свежайшие анализы из государственных клиник с официальными печатями! Все конечно от и до ясно сразу, никакой ответственности они не готовы брать на себя, так как все их исследования, заключения - это ЛИПА, БУТАФОРИЯ , КЛОУНАДА и РАЗВОД на ДЕНЬГИ!
Поэтому если вам дорого здоровье, если вам реально нужно обследование так как у вас жалобы и проблемы, , то ИЗБЕГАЙТЕ ЭТО МЕСТО, не имеющее ничего общего с медициной.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не верные диагнозы
  • Обман
fella_1не рекомендует