Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 14:21

Недавно моя старая кофеварка сдала бой, и я решила, что без кофе утро не утро, поэтому нужно срочно искать новую. Знаю, что в Принц плаза всегда большой выбор техники, так что отправилась туда.

Приехала пораньше, чтобы избежать толпы, и легко нашла место на парковке. Зашла в магазин, где уже покупала блендер прошлыс летом. Там было несколько покупателей, но все спокойно, без суеты.

Консультант подошел помочь. Я сказала ему, что без кофе утро не утро, и он улыбнулся, сказал, что тоже не представляет свое утро без хорошего кофе. Он хорошо объяснил разницу между моделями, и я выбрала кофеварку с хорошими отзывами и не очень высокой ценой. Когда дело дошло до оплаты, пришлось подождать из-за сбоя в кассовом аппарате.

Пока ждали, я рассмотрела аксессуары для кофе рядом. Подобрала красивую чашку для эспрессо, взяла её тоже. Когда касса заработала, оформили покупку.

После этого зашла на фуд-корт, выбрала кафе, где делают отличные смузи. Мест было мало, но я нашла уголок у окна. Сидя там, наслаждалась свежим смузи и подумала, как здорово, что всё можно найти в одном месте.

Так что поход за новой кофеваркой в Принц плаза оказался весьма удачным. За техникой только сюда.

Хашимарекомендует