Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 19:28

моё любимое местечко для вылазок! Не знаю, что бы я без него делала. Каждый раз, когда мне нужно отвлечься от домашней суеты или когда список покупок становится слишком длинным, я знаю куда идти.

Вот, к примеру, на прошлой неделе надо было купить новые занавески в гостиную и что-то оригинальное на подарок подруге на день рождения. Принц Плаза спас ситуацию, как всегда. Нашла там один магазинчик с домашним текстилем – такой выбор! И цены приятно удивили, не то что в этих шикарных бутиках, где за марку переплачиваешь.

Подарок для подруги тоже нашла замечательный – украшение довольно необычное, нестандартное.

А еще там всегда можно перекусить. Как раз после того, как закончишь с покупками и ноги уже капитулируют, знаешь, что найдется уголок, где сможешь отдохнуть за чашечкой кофе или чего-нибудь посущественнее.

Удобно. Все под рукой, не нужно ездить по всему городу в поисках нужной вещи. Мне как домохозяйке это очень важно, времени всегда не хватает. А тут и продукты, и одежда, и всё для дома – все в одном месте.

Уютно, комфортно, всегда найдешь что-то новенькое. Пойду туда снова в эти выходные, уверена, найду что-то интересное!

БаБаРсуковарекомендует