Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 02:53

Нахожусь в хорошей физической форме. Увидела рекламу клиники Фридмана в Инстаграме. Очень захотелось сделать биоимпеданс бесплатно)))

Ребят, ну, если вы идете на подобные рекламные вывески, будьте готовы к этому, что вас будут разводить..)

Я подготовилась. И заранее решила, что сыграю лоха. К слову сказать, свое тело я знаю неплохо, бодибилдингом занимаюсь 1,5 года, слова "сушка"), аминокислоты, глюкоза, инсулин, бца, Сплит, пиковое сокращение, триптофан знаю очень хорошо. По питанию консутируюсь регулярно у опытного тренера. На себе много, что проверила.

В общем, я сказала, что спортом не занимаюсь почти, периодически сижу на яблоках и кефире. Худеть мне особенно не нужно, а беспокоят меня 3 кг на моих ногах. Типо вес не стабильный, после диет возвращается.

Для того, чтобы выполнить медасс, врач не сказал раздеться до белья. Это было неожиданно!!!)) Но как бы пришлось сделать и это. Окей.

Произвели замеры. Да, талию замерили в районе пупка, получили 76 см, тогда в самом тонком месте она у меня 64 на тот период была)

Что приятно: рост замерили на 1 см больше!!)

Наконец, медас был сделан.

Фотографировать его было бы сложно, ибо до того, как его сделали, приказали отключить телефон, и.к. якобы портятся показания прибора)

Но я в этом исследовании разбираюсь хорошо, поэтому в ходе консультации я попросила дать мне его и объяснить каждую цифру.

Пока врачи напряглись, функции моего мозга, отвечающие за память усиленно работали.

Все, необходимое я запомнила!)))

Таки что далее.

Далее мы пообщались с диетологом. Что могу сказать, ничего криминального он не говорил. Я была к худшему готова) вести дневник питания, выровнять питание, понять состав холодильника клиента, необходимость сдать анализы (кровь общий, волосы на микроэлементы, 9 основных гормонов) - все это правильно. Роль питания в похудение и внешнем виде огромна.

Может быть, людям с действительно, большим весом такой подход и нужен. Основательный.

Но более всего я не согласна с ценой. За мои 3 кг (по медасс у меня даже недобор жировой массы - по выводам диетолога, хотя мой имт 20,5 - это ближе к верхнему пределу имт спортсмена), так вот свою проблему я могла бы решить всего за 114000 рублей. Ребяяят, я все понимаю: аренда, ремонт, секретари - стоят денег, но давайте смотреть на вещи реально. ) Анализы- 5600 в Инвитро, 24 процедуры лифтинга для проблемных зон, а остальные, прастите, за что?

Я трачу деньги на спорт и на тренера, но основная причина, по которой мне удается постепенно приводить себя в форму - это моя личная мотивация. Моя заинтересованность в результате. Этого не купишь и за 114000, и ща 214000..

Совсем некрасиво выглядела заключительная часть разговора. Финансовая сторона вопроса)

Посчитав на калькуляторе полную стоимость, диетолог сразу предположил, что "возможности у меня нет" (смею предположить, что и жира тоже).

Поэтому предложили скидку 38%. Т.к.клиника очень именитая, и входит в государственную программу партии Здоровая Россия.(тут надо сказать, я немного прифигела, и степень азарта выросла.)).

А дело вот, в чем: клиника входит в перечень мед.организаций, одобренных партией Здоровая Россия, поэтому при оформлении кредита, банк обязан вернуть проценты- КОМУ?- мне!

Но тут опять же : не деньгами. И.е. деньги якобы банк возвращает клинике, а клиника мне возвращает их в виде услуг. А именно: консультации диетолога.

Вот такая вот замечаааательная схемка.

Ну, после таких раскладов, я попросила выслать мне коммерческое на почту.)

Отпускать ребята меня не хотели. Предлагали рассрочки, кредиты на разные периоды, предлагали уже в дверях заплатить дае тысячи ща бронь скидки!)

Занавес.

В общем, за коммерцию им - ноль.

За внешний вид клиники - 10 баллов из 10.

Грамотность диетолога - 5 баллов.

Подход к проблеме похуденич- 5 баллов.

Цена услуг - космос.

А самое главное эти сотрудники сами не понимают, за что клиент готов отдать такие деньги. Нет, понимаете ли, ценности услуги.

Ребятки, ну, не отдаст вам просто так сумму, равную одному хорошему или двум средним окладам по мск. Кризис щас, прост.

Достоинства
  • Вменяемый диетолог, если по делу
Недостатки
  • 401 способ честного отъема денег
  • Враньё
  • Выкачка денег
  • Наебалово
  • Это не институт
Fatgerlslimне рекомендует