Пытался полечиться в Имма строгино у гастроэнтеролога (сразу скажу, что цена для такого приема сильно завышена), в итоге хорошо, что унес ноги от этого врача и этой клиники.
Смысл лечения, как в процессе стало понятно(диагноз от чего лечимся — в рекомендациях написан не был), заключается не в выздоровлении, а в назначении каких-нибудь лекарств, для замена которых, при появлении побочных реакций (за два курса выписанных таблеток-оба раза такое происходило), требуется, со слов главного врача этой клиники, записываться на платный прием к своему лечащему врачу(принимает только по четвергам) или записываться к другому врачу этой клиники(интересное лечение тогда получится). Т.е. ошибочные рекомендации врача(прочувствовал на себе)- это золотая(безлимитная) жила клиники.
После моей претензии, главный врач этой клиники даже не стала толком разбираться, сказав, что она не гастроэнтеролог, но при этом сразу отметила, что лечение назначено верно(видимо все же гастроэнтеролог). В процессе разговора, всячески выводила на эмоции, давая понять, что клинике претензии обычного больного нипочем и ничего им за это не будет.
Ну а руководство, после якобы проведенного внутреннего служебного расследования, отделалось стандартной фразой:«нарушений медицинского характера по ведению пациента не выявлено». Пожурив только врача, за то, что она отменила(без какой-либо замены,КАрл… Просто отменила… Зачем тогда назначала???) не в рабочее время(напомню, что прием у нее только в четверг), посредством общения в мессенджере, почти все рекомендованные ею же препараты из-за побочек бесплатно(методом поочередного исключения), т.е. нарушив идеологию компании по зарабатыванию денег.
Вывод: Потрачено время; не лечат(после их назначений-стало только больше проблем), услуги стоят при таком подходе необоснованно завышено, ну а для руководства клиники проблемы больных.....(как сказал Аршавин:«Это ваши проблемы»)
Внимание!!!! Если у Вас что-то серьезное, прежде чем идти в Имма -то подумайте и внимательно почитайте все отрицательные отзывы про лечение и способы разрешения возникших проблем, что главным врачом, что руководством клиники! У них всегда прав врач, а не больной.