Опубликовано 8 Май, 2020 - 15:23

1500 руб

Начну с того, почему такой заголовок. Лично я считаю, что оттенки подойдут абсолютно для всех, будь вы офисным работником, заядлым тусовщиком, а так же для повседневной носки.⠀⠀
⠀⠀

⠀⠀Цветовая палитра подобрана таким образом, чтобы можно было делать более спокойные цветовые переходы, и контрастные. ⠀⠀
⠀⠀В палетку для теней входит 16 оттенков. Шелковистая текстура теней позволяет легко их наносить, стойкий цвет не теряет свей яркости, даже если тени от наносятся без базы.⠀⠀

Что отметила для себя: тени хорошо наслаиваются друг на друга, очень легки в растушевке. Но и стираются достаточно просто, если без базы, то возможно стереть рукой без помощи мицеллярной воды и прочих средств. Я стараюсь не прикасаться руками, когда наношу их. Поэтому у меня без базы держались 6-7 часов. Не могу сказать про пигмент. Он насыщенный (особенно два нижних ряда). И выбор оттенков разнообразный. Как уже говорила, вы можете использовать палетку как для ежедневного макияжа, так и для вечернего.
⠀⠀

На фотографиях можете увидеть свотчи, тени нанесены без базы (свотчи все со второго ряда слева-направо)⠀

Приобрести палетку можно в Золотом Яблоке, NYX, на Wildberries.

В целом, могу сказать, что данная палетка отправдывает свою цену. А если есть ещё и база для теней, то цены для нее не будет. Оценила на 4 только из-за нестойкости без базы. Всем советую попробовать на себе!

Достоинства
  • Идеально растушевываются
  • Нетрудно удалить средством для демакияжа
  • Разнообразие оттенков
  • Трендовые цвета
  • Хорошая пигментация
  • Шелковая текстура
Недостатки
  • Нестойкие без базы
  • Скатываются в складку века
lerony12kolрекомендует
Добрый день. Благодарим вас за ваш искренний отзыв и красивые свотчи!
Для более насыщенного результата, мы рекомендуем попробовать EYE SHADOW BASE - HIGH DEFINITION 04.