Опубликовано 2 Март, 2021 - 15:20

Привет-привет) Сегодня мы поговорим об идеальной палетке от неподражаемого Джеффри Стара.
Я давно слышала о косметике этой марки, а о самом Джеффри еще раньше, и наконец я стала обладательницей данного бренда. Ранее данная косметика не продавалась в России, и чтобы ей обладать нужно было заказывать у перекупщиков в интернете, и тут наконец небольшая партия появилась в небезызвестном магазине Летуаль, и только в Москве почему то. Собственно в Москве я ее и приобрела. Стоимость со скидкой вышла примерно 2500 рублей. За такую стоимость это находка. Так что если вы хотели себе палетку отличного качества, то эта палетка полностью оправдает свою стоимость в отличии от палеток более дорогой ценовой категории и менее пигментированые.
Упакована палетка была в картонную коробку шоколадного цвета с золотыми буквами и узорами.

Вынемая из коробки мы видим ярко розовую палетку, и это еще не все! на ощупь и внешне она выглядит как кожа питона))) смотрится очень дорого и экстраординарно)) в этом весь Джеффри) палетку очень удобно брать с собой в поездки т.к много места она не занимает.Затем открывая ее мы видим палитру ярких цветов, но не стоит их бояться. Каждый цвет намного глубже и интереснее чем может показаться вначале.
Даже бежевый неприметный цвет намного темнее чем есть)) благодаря прекрасной пигментации этих теней. Прилагаю свотчи в один слой без особого нажима на тени и без базы. Просто чудесно не так ли? )) благодаря этому тени расходуются экономично и отлично тушуются.
Цвета отлично перекликаются между собой. На фото видно сколько расходуется теней за полгода использования, пользовалась каждым цветом, есть любимчики ))) Рекомендую)

Достоинства
  • Большие рефилы
  • Интересные оттенки
  • Хорошая стойкость
  • Яркие цвета
Елена Сонрекомендует