Опубликовано 11 Июль, 2020 - 14:02

Увидела рекламу этой щетки в Леомаксе и заинтересовалась. Понравилось, что она изготовлена из каучука, и как уверяли производители, за счет статичности материала пыль прилипает к ворсинкам и не поднимается в воздух. Я решила купить такую щетку для кухни, так как после готовки на полу остается много крошек, а доставать пылесос ради того, чтобы их убрать - на это надо время, а его всегда не хватает. Доставку не задержали, уже через несколько дней после заказа я опробовала Чудо-щетку. Сразу порадовала ручка – она достаточной длины, так что я со своим довольно высоким ростом подметаю пол, почти не нагибаясь. На самой щетке с одной стороны есть водосгон, специальный желобок для сбора пролитой жидкости. Впервые использовала щетку по назначению, когда ребенок пролил на пол кашу – согнала ее в совок, оказалось, намного удобнее, чем собирать все это шваброй. Что касается мусора - когда подметала кухню, обратила внимание, что щетка действительно собирает на свои ворсинки и пыль, и кошачью шерсть (у нас дома пушистый котяра живет). Пыль не поднимается в воздух и не оседает потом на продуктах. В общем, меня щетка порадовала и настолько вдохновила, что я стала использовать ее и для локальной уборки в комнатах, очень удобно!

Достоинства
  • Совок почти не нужен!
  • Удобная ручка
  • Хорошо притягивает пыль
Maria Pankoрекомендует
17.07.2020
Добрый день. Спасибо за покупку у нас и за отзыв. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов. Ждём новых встреч с Вами!