Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 00:32

Данной системой пользуюсь больше года. Все нравится, за исключентем цены и просушки под теплым источником. Справляется система с задачей по укреплению ногтей благодаря склеиванию «слоев» ногтевой пластины. Это НЕ ЛЕЧЕБНЫЙ продукт. Его создали для слоящихся, ломких ногтей. Он не требует специального снятия. Отрастает вместе с ногтевой пластиной. Для эффекта, использовать регулярно, при каждом покрытии гель-лаком, если не покрываете гель-лаком, то каждые 2 недели, можно чаще.Перед процедурой не рекомендую выполнять маникюр с ремувером ( размачиванием), желателен аппаратный, комби.В наборе 2 пузырька, используем сначала Repair, затем IBX Strength. Распишу поэтапно. 1. Маникюр 2. Обезжирели 3. IBX Repair 4. Греем феном/ лампой 1 мин 5. Промактваем ЛС 6.Сушим 1 мин LED/ 2 мин УФ 7.Убираем дисперсию 8. Наносим Strenth 9.Греем 10.Промактваем 11. Сушим. Второй препарат можно использовать 2 раза для более ломких ногтей. Далее можем приступать к покрытию гель-лаком.

Достоинства
  • Защищет ноготь
  • Можно наносить под долговременное покрытие
Недостатки
  • Сушить источником тепла
  • Цена
Nata_AKSрекомендует
21.06.2018
Только не IBX! Я им убила мои в общем-то не очень проблемные ногти. Имела небольшое слоение (периодами), хотелось от него избавиться. Мне подруга-маникюрша посоветовала IBX. Поначалу я была в диком восторге. И наверное, пребывала бы в этом восторге до сих пор, если бы не получилось так, что в силу ряда обстоятельств я пропустила несколько процедур, т.е почти полтора месяца была без IBX. И вот тут он показал, что таких перерывов не прощает. IBX — это наркотик для ногтей, без него начинается такая ломка (в буквальном смысле этого слова)! А еще слоение усугубляется. Только уже ногти слоятся не тоненькими пластиночками, которые можно спилить или даже заполировать, а толстыми пластами (на всю толщину слоя, который успел пропитаться и «укрепиться»за счет этой системы). Слава богу, теперь все позади, пришлось набраться терпения и ждать, пока отрастут здоровые ногти. Подруга-маникюрша тоже была в шоке от такого скрытого коварства IBX.
21.06.2018
Первый раз такое слышу. 1.Возможно проблема ногтей появилась на фоне проблем в организме? Если ногти слоятся, тонкие и ломкие, то нужно обратить внимание на здоровье и добавить витамины. 2.Подделка. Нужно быть уверенным на 1000%, что товар приобретен у проверенного поставщика. И Гели CND можно на али найти по 200 рублей. 3. У вас покрытие было случайно не CND Shellac? База ? Она ногти «разьедает»
22.06.2018
Нет, это однозначно "заслуга" IBX. С организмом все в порядке, витамины пью регулярно. Шеллак ни разу в жизни себе не делала, поэтому и соответствующими базами не пользовалась. IBX был куплен подругой на Интершарме, поэтому вряд ли подделка. К тому же когда я разместила подобный комментарий на другом интернет-ресурсе, несколько человек подтвердили, что у них было то же самое. Так что я с той поры последовательный критик этой системы. Нет, конечно, если Вы до конца дней своих намерены регулярно пользоваться этим средством, то разочарование и не наступит. Но если когда-то вдруг решите от него отказаться, то последствия могут быть очень неприятными.
22.06.2018
Нет, я пользуюсь не часто. У клиентов не было ни подобных симптомов, ни аллернюгических реакций. К сожалению, мы не знаем, возможно была нарушена технология или какой-то еще фактор. Как вам снимали ногти размачиванием или спиливали... и тд
22.06.2018
Мне не снимали ногти никак, поскольку я никогда не делала ни шеллак, ни наращивание, ни гель-лак. И ремуверами в маникюре не пользуюсь, поскольку предпочитаю классический обрезной. Покрываю всегда самым обычным лаком, который снимает любая ЖДСЛ. Я в самом первом комменте написала о том, что ногти у меня почти беспроблемные, если не считать лёгкого периодического слоения, которое легко снималось парой взмахов бафа и полировкой. Так что, как ни крути, виновник того ужаса, который потом произошел с моими ногтями, - это IBX. Поэтому я всегда, когда предоставляется такая возможность, предупреждаю о возможных последствиях. Такое было не только у меня, как в ответ на мой комментарий на другом сайте написали другие пользователи.
  • Здравствуйте! Что-то в последнее время мои ногти на меня обиделись, видимо, из-за того, что я перестала их отращивать и с упорством маньяка пилю их под корень каждую неделю с завидным постоянством. И....стали слоиться, как сумасшедшие.
  • 17.04.2016
    Купила эту систему, так как уже потеряла веру во все 'волшебные' средства. Что только мною не было испробовано! Ногти очень слабые. Слоятся так что не передать. При этом сразу оговорюсь что витамины принимаю, за здоровьем слежу...
  • 14.08.2018
    Приобрела данный набор укрепления ногтей для работы в салоне, но не испробовав на себе и на знакомых,клиентам даную услугу не предлагала. Расскажу сначала о наборе. Купила я Mini pack IBX ,взяла сначала маленький на пробу.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 12.07.2020 - 17:29
    Чтобы ноготь был ровным и здоровым, Вам к подологу!
    Приветствую, друзья!Сегодня и в дальнейшем, я постараюсь рассказать Вам о процессе выпрямления ногтя на указательном пальце моей левой ноги.   Несколько лет назад, стал замечать, что вышеупомянутый ноготь, начал искривляться с двух сторон и ногтевая пластина уходила "внутрь" пальца.
  • 01.06.2020 - 01:16
    Я думала, что у меня кривые верхние зубы, а после установки брекетов увидела, какие же на самом деле кривые нижние! 21 месяц в брекетах, какой же результат?
    У меня кривые верхние передние зубы с детства, один как бы налез на другой. Причиной стал не вовремя вырван молочный зуб. Он шатался, но никак не выпадал, как оказалось, у него был закрученный корень. Стоматолог сказал не трогать, сам выпадет, а зря...
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 06.06.2020 - 06:47
    Средство, которое помогает укрепить и отрастить ногти. Без формальдегида! Актуально после использования гель лаков и как база под от обычный лак.
    Привет!   От природы ногти у меня слабые, тонкие, ломкие и слоящиеся из-за чего их очень трудно отрастить. Я никогда не была ими довольна, так как добиться желаемой длины очень сложно, да и радость весьма кратковременна, так как с ногтями вечно что-то случается как только они отрастут (то один…
  • 💅🏽 Быстро сохнет, долго носится, удобно наносить и аккуратное сияние - всё от Eveline 8 в 1 с серебряным блеском
    Всем здравствуйте! Начну с того, что я обожаю подобные основы для ногтей. Они укрепляют ногти, дают сияние и их не надо перекрашивать каждый день. Средство для укрепления ногтей Eveline 8в1 Здоровые ногти Silver Shine с микрочастицами серебра. Цена: 190 рублей Внутри коробочки идёт инструкция.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13