Опубликовано 14 Август, 2018 - 16:49

полгода или более
    750 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приобрела данный набор укрепления ногтей для работы в салоне, но не испробовав на себе и на знакомых,клиентам даную услугу не предлагала.

Расскажу сначала о наборе. Купила я Mini pack IBX ,взяла сначала маленький на пробу. Обещает производитель что хватит на 35 процедур, но это уже зависит кто как использует экономно или нет. В набор входит Repair (ремонт) 2.7мл, Strengthen(укрепление) 3.7 мл, Dadi’Oil (органическое масло) 3.75 мл и инструкция на английском языке.

Нельзя использовать после контакта с водой( минимум 2 часа) или очень хорошо обезжирить ( до 6-8 раз)

При первом использовании средства:

1.Нужно обезжирить ногтевую пластину безворсовой салфеткой

2.нанести тонким слоем Repair на всю ногтевую пластину, хотя на видео в ютюбе от официального сайта показано нанесение только на расслоиные участки ногтя.

3. Прогреть феном или лампой накаливания 1 минуту, но чтобы температура нагрева обязательно была 40.5 - 43 градуса Цельсия.

Я использую лампу( пробовала и фен , не очень удобно)взяла градусник, положила под включенную лампу чтобы определить на какой высоте должна находятся рука для правильной температуры прогрева и начала процедуру.

4. Промокнуть безворсовой салфеткой и в led лампу на 1минуту.

Во время прогрева одной руки, занимаюсь другой.

5. Обезжирить салфеткой

11. Нанести strengthen

12. Прогреть 2 минуты

13. Промокнуть

14. в led лампу на 1 минуту

15. Нанести масло или сделать маникюр, покрыть лаком или гель-лаком, затем нанести масло.

При повторном нанесении пропустить пункты 7-11.

Лично мне не помогло. В спешке неудачного снятия шиллака повредила ногти,использовала раз 7 , без последующего покрытия шиллаком. результата небыло, пока не отросли.

После использования на знакомых и клиентах сделала вывод , результат 50% на 50%. Хорошо виден результат на тонких ногтях, они становятся твердее, не так гнутся.это лично моё мнение. А на поврежденных ногтях если и есть результат то не такой как лично ожидала я. Нету прям такого эффекта склеивания (((

Это не лечебное средство,как многие думают, а укрепляющее - в смысле , делает ноготь плотнее,тверже.

Достоинства
  • Делает их более твердыми
  • Защищет ноготь
  • Можно наносить под долговременное покрытие
  • Склеивает слои ногтевой пластины
Недостатки
  • Подойдет не всем
La_vaрекомендует
  • К услугам мастера по маникюру я начала прибегать со студенческого времени, раз-два в месяц я делала маникюр с покрытием гель-лак, до недавнего времени. Я решила не делать обычные процедуры, а покрыть ногти давно нашумевшей системой укрепления ногтей IBX.
  • JG аватар
    05.04.2016
    Не буду многословной сегодня. Были у меня прекрасные ногти. Определение "слоящиеся" для меня не существовало. Потом появился SHELLAC. Первый раз он меня очаровал (отзыв позже напишу), сделала его 3 раза подряд и получила новое слово в лексикон:( Долго мучалась, восстановить так и не смогла до сих…
  • Здравствуйте! Что-то в последнее время мои ногти на меня обиделись, видимо, из-за того, что я перестала их отращивать и с упорством маньяка пилю их под корень каждую неделю с завидным постоянством. И....стали слоиться, как сумасшедшие.
  • 21.06.2018
    Данной системой пользуюсь больше года. Все нравится, за исключентем цены и просушки под теплым источником. Справляется система с задачей по укреплению ногтей благодаря склеиванию «слоев» ногтевой пластины. Это НЕ ЛЕЧЕБНЫЙ продукт. Его создали для слоящихся, ломких ногтей.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 12.07.2020 - 17:29
    Чтобы ноготь был ровным и здоровым, Вам к подологу!
    Приветствую, друзья!Сегодня и в дальнейшем, я постараюсь рассказать Вам о процессе выпрямления ногтя на указательном пальце моей левой ноги.   Несколько лет назад, стал замечать, что вышеупомянутый ноготь, начал искривляться с двух сторон и ногтевая пластина уходила "внутрь" пальца.
  • 01.06.2020 - 01:16
    Я думала, что у меня кривые верхние зубы, а после установки брекетов увидела, какие же на самом деле кривые нижние! 21 месяц в брекетах, какой же результат?
    У меня кривые верхние передние зубы с детства, один как бы налез на другой. Причиной стал не вовремя вырван молочный зуб. Он шатался, но никак не выпадал, как оказалось, у него был закрученный корень. Стоматолог сказал не трогать, сам выпадет, а зря...
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 06.06.2020 - 06:47
    Средство, которое помогает укрепить и отрастить ногти. Без формальдегида! Актуально после использования гель лаков и как база под от обычный лак.
    Привет!   От природы ногти у меня слабые, тонкие, ломкие и слоящиеся из-за чего их очень трудно отрастить. Я никогда не была ими довольна, так как добиться желаемой длины очень сложно, да и радость весьма кратковременна, так как с ногтями вечно что-то случается как только они отрастут (то один…
  • 💅🏽 Быстро сохнет, долго носится, удобно наносить и аккуратное сияние - всё от Eveline 8 в 1 с серебряным блеском
    Всем здравствуйте! Начну с того, что я обожаю подобные основы для ногтей. Они укрепляют ногти, дают сияние и их не надо перекрашивать каждый день. Средство для укрепления ногтей Eveline 8в1 Здоровые ногти Silver Shine с микрочастицами серебра. Цена: 190 рублей Внутри коробочки идёт инструкция.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13