Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 11:02

полгода или более

Приветствую всех на своей страничке!

Чуть меньше полугода назад мне подруга на День Рождения подарила такой гель в подарке от Холики, универсальный с алоэ. Я пользуюсь им давно, уже несколько лет, с определенной периодичностью. Чаще всего гели алоэ применяю зимой для сухих кончиков волос, для рук, пересохших участков кожи или просто как увлажняющий гель летом, когда кожа перенасыщена солнцем.

Гель можно приобрести в разных объемах, в зависимости от того, какой нужен именно вам. Мне удобнее покупать маленькие объемы, поскольку их всегда можно взять с собой. Цена за гель немного кусается, но как по мне, можно найти и аналоги более дешевые. Я чередую, у меня был большой гель, потом взяла другой бренд, теперь у меня этот маленький. Гель можно использовать для всего, я чаще делаю маски для волос (на кончики), наношу на обгоревшую кожу после загара, мажу руки зимой.

При всех плюсах данного средства есть и свои минусы. Дозатор очень неудобный: он не дозирует выход средства для использования, то есть иногда выливается больше, чем должно. Расход тоже достаточно не экономичный, хотя конечно смотря для чего. Если для маски - не экономично, если помазать сухой участок кожи - довольно так да.

Достоинства
  • Имеет широкий спектр применения
  • Интересная и стильная упаковка
  • Приятный запах
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Дозатор
nastena_2667рекомендует