Опубликовано 17 Март, 2021 - 15:10

Бальзам продается в баночке 325 мл с дозатором. Объем, я считаю, оптимальный, так как консистенция бальзама густая, а расход экономичный, поэтому такой баночки хватает надолго даже при регулярном использовании.

На этикетке заявлено, что бальзам оказывает антистатическое действие. легкое расчесывание и уменьшение выпадения волос. С функцией легкого расчесывания действительно справляется отлично: волосы не путаются, гладкие и очень быстро расчесываются. Однако, антистатического действия бальзама-кондиционера не замечено, от слова "совсем". Волосы продолжают магнититься и пушиться.

В составе имеются увлажняющие компоненты (д-пантенол и молочная кислота), что долго удерживает влагу внутри волоса. Аромат приятный, легкий, травяной.

Удобен в применении, так как не требует долгой выдержки на волосах (всего 1-2 минуты). Важно не наносить на корни, только на длину волос. Легко вымывается. Волосы блестят, наощупь мягкие и легко расчесываются. На мой взгляд, данное средство лучшее в линейке Bamboo от Модум.

С функциями бальзама-кондиционера продукт справляется очень хорошо. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Действительно облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Распутывает волосы
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не оказывает антистатическое действие.
Lero4ka060600рекомендует