Опубликовано 2 Август, 2024 - 22:44

В декоративной косметике я предпочитаю базовые нюдовые оттенки, которые скорее дополняют образ, чем полностью его диктуют. В обычной жизни я чаще пользуюсь просто гелем для бровей, тушью для ресниц, немного выравниваю тон кожи пудрой или bb кремом, иногда наношу блеск для губ... и всё.

Но, с недавних пор я добавила в ежедневную косметичку легкий тинт, который использую для губ и румян. Тинт в этом оттенке как раз подходит для дневного спокойного макияжа и прекрасно дополняет образ.

Я хочу рассказать Вам про кремовый тинт Kristall Minerals Cream Blush Tint.

Вес 4 гр.

Мой оттенок ✧ 03 Asian Flower

тинт пыльно-розового оттенка, легкий и воздушный как азиатский лютик.

Можно приобрести на сайте производителя, на маркетплейсах, в Лэтуаль , Золотом яблоке и других косметических магазинах.

Цена от 982 рублей

Срок годности 18 месяцев с даты изготовления или 6 месяцев с даты вскрытия упаковки.

Тинт выглядит как большой кремовый рефил в прозрачной пластиковой упаковке. Изначально продукт упакован в интересную картонную коробку и лежит в ней достаточно плотно.

Посмотрите какая милая лаконичная упаковка у этого тинта. Она практически плоская. Тинт хорошо войдет даже в небольшую косметичку или сумочку и займет совсем немного места.

На обратной стороне картонной упаковки и самого тинта нанесена информация о продукте, особенностях применения, сроках годности и о составе продукта.

Состав

Caprylic/Capric Glycerides/Triglyceride, Hydrogenated Coconut Oil, Beeswax white, Cera Flava, Aloe Vera butter, Orbignya Oleifera Seed Oil, Tocoferol, Tocobiol C, Titanium Dioxide CI 77891,Mica Cl 77019, +- CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Обратите внимание на то, что тинт Kristall Minerals Cream Blush

• Содержит натуральные гипоаллергенные компоненты
  • Не содержит тальк, силиконы и отдушки
  • Не тестируется на животных

Мой опыт использования тинта Kristall Minerals Cream Blush Tint.

Я наношу тинт просто пальцем. Подкрашиваю им губы и подчеркиваю линию скул, как румянами.

Тинт хорошо набирается, легко тушуется и распределяется по коже. Все это благодаря легкой воздушной кремовой консистенции.

Тинт не имеет шиммера, но у него есть небольшой естественный влажный блеск.

Мой оттенок 03 Asian Flower очень нежный, пепельно- розовый, ближе к нюду. Он достаточно универсальный и подойдет, я думаю, любой девушке, независимо от цветотипа или предпочтений по цветам макияжа.

Если вы хотите придать легкий оттенок, то можно взять совсем немного тинта. Этого будет достаточно. Но, если Вы хотите получить насыщенный яркий цвет, то лучше добиваться этого наслаиванием.

К сожалению, я не могу назвать этот тинт очень стойким. Все- таки в течение дня он требует обновления. Ведь он постепенно съедается с губ и впитывается в кожу в зоне румян.

Но, когда я наносила его первый раз, то была очень счастлива, что тинт оказался не суперстоким. Ведь я от души наслоила румян, прямо до клоунской расцветки))) Но, благодаря тому, что тинт не сразу впитался в кожу получилось убрать излишки и растушевать остатки.

Сейчас я уже приспособилась и наношу ровно столько тинта, сколько мне надо.

Если я делаю макияж утром, то обновляю тинт примерно в середине рабочего дня. Уходит на это несколько минут.

Достать такую упаковку не стыдно даже в "дружном женском коллективе". Мне несколько раз задавали вопросы, что это за средство и почему я наношу его и на губы, и в зоне румян)

Достоинства
  • Абсолютно универсальный продукт
  • Красивый оттенок
  • Легко тушуются
  • Освежает макияж
  • Пигментация хорошая
  • Удобно брать с собой в поездки
Недостатки
  • Не фиксируются
Красотка в шокерекомендует
Хорошее средство
03.08.2024
прям мой оттенок, купила бы
Симпатичный оттенок)
04.08.2024
Хороший оттенок, вам очень идет