Опубликовано 9 Март, 2020 - 23:12

Сегодня разберем этот чудесный продукт.

Это масло и его брата (с добавлением OR) я попробовала впервые еще примерно в 2017 году.

Вот выпал шанс снова его использовать, и в этот раз масло меня "довлюбило". Из всех продуктов для тела как постоянный я бы выбрала этот и только этот. В течение отзыва буду помечать жирным причины моего выбора.

Где купить: Центр Здоровья Кожи, Так же есть на Озоне, Lookfantastic.

Цена: Около 2000, на ЦЗК есть различные предложения, где можно купить 2 за 3300, экономия существенная (особенно когда на ЛФ одна упаковка стоит 2500...)

Для лица я использовать не стала по личным причинам, кожа на лице вообще масла не воспринимает и не воспринимала. Не стала испытывать, т.к. результат был бы не показательным.

А вот другие "направления" использования этого сухого масла мы рассмотрим.

Размазала масло

Для тела.

Когда ждала этот продукт, в первую очередь думала об использовании для тела.

Масло уже использовала, ждала с нетерпением из-за запаха и приятной консистенции, из-за того, почему его наименование "сухое". Масло отлично впитывается, а то, что не впитывается - не остается жирной пленкой на коже. После использования Nuxe Huile Prodigieuse ощущаю, как кожа напитана и отлично себя чувствует. На ощупь шелковистая, гладкая, нежная. Обожаю!

Так же у меня есть проблема с очень сухими локтями, если ничем не пользоваться - прям темные круги кожи на месте локтей, очень сухие, аж потемневшие. Их полностью убрать далеко не всем средствам под силу. Так же иногда на плечах высыпает. С обоими проблемами в основном справляются средства с витамином Е, в этом масле он тоже есть.

Как использую: после душа, просохнув, но когда кожа еще "распарена" наношу на руки, зону декольте и тело. Летом на ноги так же, чтобы кожа красиво переливалась и блестела.

С маслом

Для волос.

Для волос масло не так идеально, только лишь потому, что очень легко переборщить.

Волосы как бы утяжеляет, но по ощущениям за счет "напитанности". Если не борщить - волосы хорошо выглядят и вкусно пахнут. Давным давно при пробе впервые на волосах перестаралась и больше не использовала с обидой. Сейчас просто выливаю на руку совсем немного (в случае полноразмера один раз нажать будет достаточно), растираю между ладоней и еле-еле касаюсь волос, такими легкими движениями наношу всю каплю, волосы прочесываю один раз и готово!

Хочу отметить, что такого хорошего состава по разбору экоголик не из сегмента "Эко" я еще не видела.

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв был Вам полезен ?

Достоинства
  • - увлажняет кожу
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Хороший состав
pavlovalenaрекомендует