Сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 30.05.2021 - 12:06
    Неплохое масло, если коже требуется питание. Для возрастной, сухой, атопичной кожи. Но не без минусов. Состав, моё применение для кожи и не только
    Вообще масла в моём уходе присутствуют редко, потому как кожа у меня не сухая и ещё не слишком возрастная. Но был период, когда мне требовалось повышенное питание для кожи, и я добавляла в свою рутину средства на масляной основе.
  • 30.08.2018 - 15:52
    Для ЖАРКИХ дней и ГОРЯЧИХ ночей: легендарное золотое масло Nuxe. Эффект "шелковых чулок", сексуальный аромат. Почему после него других не хочется?
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про волшебное масло, которое сопровождало меня уже два летних сезона подряд.   Хотела я его давно, очень. Но в привычных для меня магазинах оно не продавалось, поэтому на лето я, как правило, покупала что-то другое. Обязательно с блесточками.
  • Сначала его материла потом полюбила.Запах природы, запах чистоты,запах травы.
    Всем,привет. Сегодня я хочу вам рассказать о масле из линейки "Nuxe" Neroli.   Производство: Франция. Обьем -100 ml Цена -от 2700 руб. Итак ,флакон плотное, увесистое стекло достаточно тяжелый,добротный.Изначально ,упаковки нет только листок и сам флакон ,ни коробочки ни пакета,ни зажима.Мне это не …
  • 14.11.2020 - 17:40
    Я тот самый человек, который оооочень редко купит дорогое, не особо нужное ему средство ради запаха! Это просто НЕЧТО!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о довольно большой редкости в моей жизни- покупке дорогого уходового средства ради "баловства". Обычно я пользуюсь только бюджетной косметикой, так как дорогую позволить себе не могу, да и не вижу иногда разницы.
  • 01.08.2011 - 11:24
    Обалденное сияние для лета ( Много Фото ).
    Очень удивилась не увидев здесь ни одного отзыва о данном продукте. Итак, очень долго искала сухое масло для тела, чтобы обалденно мерцало и не было липким, долго склонялась купить сухое масло Terracotta Huile du Voyageur от Guerlain, но у него был такой противный аромат - сильного , резкого…
  • 18.08.2016 - 18:55
    Масло, которое не пачкает одежду и восхитительно пахнет!
    Купила это средство еще весной. Наверное, как и все, страдаю сухой кожей, особенно после удаления нежелательных волос и принятия душа. От первого так вообще рыдать хочется, настолько сильно эпилятор сушит мои ноги.
  • 01.09.2014 - 18:49
    Отличная борьба с "коркой"
    Приобрела Nuxe антицеллюлитное масло в аптеке, по цене 1200 руб.По мимо всевозможных диет,занятий спортом и масок,скрабов,применяю это масло.Наношу на проблемные участки(ножки), втираю и ручным массажером минут 10-15 массирую зону.Если массировать просто руками,вообще отлично.
  • 25.01.2016 - 22:25
    Консультант Л'Этуаль развел меня на деньги. История о том, как я купилась на красивые слова. Сухое масло для тела иланг-иланг Aroma Euphorie. Эйфория сменилась разочарованием.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о своей неудачной покупке, точнее о том, как консультант Л'Этуаль развел меня на деньги. Хожу я в этот магазин не так часто, в основном за своими любимыми гелем для умывания и тоником от PAYOT .
  • 04.07.2015 - 18:14
    Сухое масло - нежная кожа
    Это масло от компании Evelin - еще один подарок за подписку любимого журнала. Впервые столкнулась с таким ухаживающим средством и очень порадовалась его качеству. Упакован флакон в коробке яркого цвета под прозрачной защитной пленкой.
  • Сначала его материла потом полюбила.Запах природы, запах чистоты,запах травы.
  • 15.05.2022 - 08:11
    Универсальное кокосовое масло | Рецепт моей собственной маски для волос | пористые и волнистые волосы, стали как после салона
    У меня сухие, секущиеся волосы. Всегда нуждаются в увлажнении. Использую разные бальзамы, маски, несмываемые средства.   Про кокосовое масло я много читала в интернете, приобрела какое-то в аптеке, но опыт был неудачный.
  • 11.05.2022 - 19:51
    Моно-масло Ши от известного блогера Ольги Нечаевой. Необычный формат, отличный результат, но вот кое-что на любителя!)
    Всем привет! Маркетинговый ход, реклама блогеров, и тп все равно как никак подкупают и вот ты уже заинтересован неким продуктом, так произошло и со мной!) Я давно наблюдаю за блогером Ольгой Нечаевой и естественно меня заинтересовала ее продукция, которую так многие хвалят!
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 19.07.2022 - 03:42
    Страсть пахнет сыростью. Страстью пахнет пачули. ♂♀
    Каждый аромаманьяк должен хоть раз в жизни обзавестись маслом пачули. Если у вас его не было, вы не аромаманьяк.)) Это одна из самых классических эфирномасличных позиций. Густой, сырой запах пачули сводит с ума парфюмеров.
  • 18.08.2022 - 16:01
    Девочки - это оно🧡 оранжевая любовь к которой вернулись и ни капли не жалею. Длинные убитые волосы? Осветленные? А может нормальные волосы, но просто нужно поддержать их?
    Приветствую вас, мои хорошие! Ну по-моему я только на бальзам еще не делала отзыв из этой серии. Вот исправляюсь). На самом деле средство реально рабочее и бюджетное. Разберем подробней.   Упаковка: Пластиковая баночка ярко оранжевого цвета. Классическая крышечка флип-топ, с гравировкой марки.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • °Это рай для вашей кожи°
    Привет, дорогой мой читатель. Сегодня я расскажу об одном средстве, которое произвело на меня потрясающее и неизгладимое впечатление. Мерцающее парфюмированное масло для тела Acqua di Parma Magnolia Nobile Чем же мне так понравился продукт? У него шикарное оформление.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 19.05.2022 - 10:13
    Купила случайно и поняла, что это один из лучших ароматов... Но что не так с этим маслом..?
    Добрый день, уважаемые читатели! Так сложилось, что я регулярно покупаю различные аромамасла: во - первых, для аромалампы , во - вторых, добавляю в разнообразные средства красоты домашнего использования, в - третьих, в планах начать изготовление свечей , где будут использоваться различные…