У меня большая коллекция помад люксовых марок, но представительница легендарной марки Chanel всего одна. Это Rouge Coco в оттенке 02 Perlè.
Это очень красивый бежево-розовый цвет с огромным количеством золотого шиммера, я бы даже сказала не шиммера , а песка. На солнце очень красиво сверкает.
Помада упакована в картонную коробочку чёрного цвета с золотыми надписями. Футляр помады выполнен из металла, внутри пластик. Чёрный, глянцевый, на нем остаются отпечатки. Футляр тяжёленький.
С верху на колпачке логотип Chanel.
Колпачок закрывается хорошо, с характерным щелчком, можно не боятся, что помада откроется в сумке.
Помада имеет тонкий, приятный аромат.
Помада ложится полупрозрачным слоем и мне это нравится, но она сушит губы и это мне не нравится. Текстура кремовая. Контур держит хорошо, стойкость хорошая, в складочки не забивается.
Помада не плохая, но покупать больше не буду, скорее всего из-за цены, больше причин не вижу
то что сушит, это поправимо. На Шанель не бывает больших скидок, 40% потолок, вот 70% да, я бы ей простила сухость.