Опубликовано 24 Июль, 2019 - 16:36

Никаких положительных моментов. Выброшенные на ветер деньги.

1. Заявки, оформенные на их сайте, не принимают.

2. Письма не обрабатывают более 5 дней (только после пары звонков обращают внимание на письма).

3. В вайбере заявки обрабатывают более суток. Т.о. если во время приёма нужно подтвердить сдачу анализов, не надейтесь, что вам сразу пришлют подтверждение. Или готовьтесь сами оплачивать или сдавать анализы через пару дней, когда они соизволят прислать гарантийное письмо.

4. Повторный визит оплачивают только к тому же самому врачу. Если по каким-то причинам вы записаны к другому врачу, то гарантийного письма вам не видать. И возникает вопрос, если врач уволился, эмигрировал или в отпуске, что делать пациентам? Полный абсурд.

5. Не занимаются подбором специалистов, надо самим искать обзванивать. У меня была высокая температура, попросила записать к врачу, который бы выдал больничный, как можно скорее. Отказали. Быстрее оказалось в ПОЛИКЛИНИКЕ по месту прописки.

И у меня вопрос: зачем такая страховая нужна, если она создаёт мне проблемы, никакой помощи от них не добъёшься, плюс нервы треплют и ухудшают моё здоровье?

Достоинства
  • ! ИХ для меня нет!
  • Ни одного.
Недостатки
  • Всех не перечислить их куча
  • Они не помогают клиенту, а создают ему проблемы.
starayapsinaне рекомендует